Отношения

верно ли что пока не переспишь с человеком ...не узнаешь твое -не твое?

Damira Asanakunova
Скорее, секс будешь подтверждением, что это - именно тот человек, кто тебе нужен.. . а если и до секса такой уверенности не было,, , вряд ли секс что либо изменит....
Оксана Худякова
Лучший ответ
Нет. . Вы не правы-- хотя кому и что главнее... Если человек нужен только для секса- то да...
не твоё....что... тело не твоё?
Сергей Рубцов
Я не согласна и так уже понятно: поведение, привычки, запах, голос и т. д. и т. п.
Shahmar Aliyev
Не правда
и даже когда переспишь - не все поймешь
Я не согласна!! ! Можно до постели узнать!!!
Вера Шмелева
можно заранее в паспорт посмотреть. если штамп есть, тогда будет ясно, что не твое. потом переспать, но уже наверняка зная...
нет. я поняла что этот человек, с которым мы 3 года, "моё" просто общаясь с ним и не видя его.
но дело не только в СЕКСЕ!!!! Какие же вы мужики полигамные
bakai_66region
Можно и раньше узнать, а можно и после этого не сразу догадаться
нет, почувствовать твое это или нет можно и без секса. но я не могу жить с человеком, с которым мы не понимаем друг друга в постели. не могу быть с интиллектуальным бревном, как и с тупой секс машиной. а моё это или нет- это когда внутри всё переворачивается о мысле о нем
Gulcin Abdullayeva
Ну я не знаю, я сплю одна.)))
Вася Фрунку
Причем не один раз старик!!!! Надо год в одной койке проспать, чтобы разобраться!!!)))) )