Отношения
ВЫ не хотите создавать семью потому что... что?
НЕ хочу быть рабом дырки.
Уже была и не понравилось зависеть от
потому, что мне не нужен никакой муж (опыт имеется), ни его грязные шмотки и домогательства, когда не нужно, я эгоистка и мне не нужны дети. Почему? Ну не знаю! Я не испытываю к ним нежности. Я с удовольствием играю с чужими, НЕ КАПРИЗНЫМИ детьми, и они от меня в восторге, а вот своих не хочу. Я - Эгоистка, и никого не хочу этим мучить! Я люблю, полежать в ванной и чтобы никто не долбился в дверь "Ну ты там скоро"?, с сортиром тоже самое. И смотрю на своих замужних, вымотанных подруг, которые, будучи меня моложе, выглядят старше. И лечат меня, что ж я такая уже старая, все никак не выйду замуж и не нарожаю кучу спиногрызов? А летом просят меня на месяцок взять их детей, чтобы они могли на море съездить. Я отказываю. Обижаются, говорят, ну тебе, что трудно? У тебя же нет никого! Вообще то есть, и слава богу не муж, и я ничем не обязана. Все замолкаю, а то меня понесет...
какой пессимизм!! некоторые девушки уже завели семью, родили детей, имеют хорошего любящего состоятельного мужа ,..а вы тут бред разводите! не позорьтесь!!
Лариса Калинина (Киртянова)
ясен хер состоятельного
Я бы ответил, но думаю тогда начнётся спор.
Лариса Калинина (Киртянова)
попробуй
Потому что ещё рано
Я мизантроп!
Не устраивают
Потому что бабы ебанутые дуры, а для своей дочери или сына я не могу такую тварь подпустить.
Лариса Калинина (Киртянова)
так тебя же создали как то