Отношения

Унижаюсь перед парнем постоянно

Встречаемся с ним полтора года. Любим друг друга. Но. Постоянные ссоры, иногда по пустяку, приводящие часто к расставанию на 1-2 дня. Все это время пишу и звоню ему, унижаюсь, не хочу терять его, он только и делает что посылает меня, поливает грязью и унижает. Когда пытаюсь ему доказать что он где то не прав, начинает переходить на мои поступки и дальше пошло поехало. В последнее время задумываюсь над тем какие у нас отношения. Мне безумно нравится когда у нас все хорошо, но ненавижу когда он со мной так поступает. Всегда, во всех ссорах я виновата, да я часто косячу, но и он не белый и пушистый, очень долго рассказывать что он делает, но скажу кратко: ни ставит меня ни во что, друзья превыше всего, если мы с ним договоримся побыть вдвоем, а тут резко появляются друзья, он легко может меня кинуть и пойти с ними, а если наоборот, он с ними договорится, то тут как бы я его не уговаривала, он гвоорит что их никогда не кинет ради меня. Постоянные упреки с его стороны о моих косяках, часто приводящие к ссорам мне уже надоели. На последней такой ссоре, мы опять расстались, и я уже думаю все хватит, пора реально прекращать, но тут мы пошли всей компанией гулять, и на следущий день мы с ним помирились. Опять. Я была рада этому, но как то терзали сомненья стоит ли в 5 или 6 раз мириться после расставаний. Устала от всего этого, но люблю его безумно и не могу представить свою жизнь без него. Одна мысль что мы не будем вместе, и он будет с другой девушкой приводит к слезам. Я хочу все наладить, но у нас никогда не получается. Я не знаю как стать сильной, перебороть свой страх потери его, и жить спокойно.
Цени себя и своё время. Шли его нахер!
Фф
Ффф
Лучший ответ
Санек Макаров всегда мечтал тебе это сказать )
А смысл держаться в унизительной роли, вы настолько разные, что расставание будет для вас только отдыхом от этой бессмысленной карусели. Это не отношения, это мука.
Зачем вам это надо, садомазо какое-то...
Khurshed Shodmonov
Дама, если Вы мазохистка, то Вам такие "отношения" должны нравиться. Но. Вам перестало нравится, значит, какие-то ростки собственного достоинства пробиваются. Надо уйти самой и никогда не возвращаться. Вас никогда не любили.
Вам нравится, что Вас унижают, посылают... терпите, Вы же любите. А кого тут любить-то? Вас на помойке нашли? Если Вы себя не уважаете кто Вас будет уважать. Терпите, дальше еще хуже будет.
Natalia Drozd
Вот мало ты унижаешься. Надо тебе научиться ползать на карачках и просить прощение на коленях. Если будешь стараться, то тебя могут простить и побыть с тобой. Учись, пока не потеряла классного парня. )))
быдло
Женька Женька
Он вас всю жизнь будет унижать зачем он вам
у меня с девушкой почти такая же проблема была, только ради друзей не кидает меня, но мы еще и на расстояние и я с ней поговарил и все наладилось Сделай лучше так, сядь поговори с ним, скажи как все есть, что не можешь терпеть эти вечные ссоры и то что он кидает тебя ради друзей, что ты хочешь от меня, если я тебе действительно важна то прекрати это делать, а если нет то отпусти, не мучай меня найдеться тот парень который будет любить и ценить меня, подумай что тебе надо а что нет и скажи мне
Svetik Svetik
Здраствуйте Ксения, думаю подойдет этот ответ vk. cc/6n128A (нужно удалить пробел) 50835
Andrey Kichigin