Отношения

Всем привет! Нужен ваш совет в отношениях

Вся суть проблемы в том, что моей девушке постоянно звонят и пишут разные парни. Многие не знают что у нее есть парень, так как встречаться я с ней решил только после двух лет дружеского общения, около месяца только в отношениях. Всем она естественно отказывает и сразу блокирует их номера телефонов, частенько я разговариваю с ними лично. К ней никаких претензий у меня нет, дело во мне. Я никак не могу это воспринимать адекватно и постоянно злюсь и нервничаю, когда она мне рассказывает что кто-то хотел познакомиться. Как с этим бороться? Сразу скажу, дело тут не в проблемах с уверенностью, я знаю, что для нее я самый лучший и единственный, но все равно очень злюсь и даже тело иногда дрожит от злости.
Передайте ей свои чувства. Это конфликт и от требует разрешения. Тебе нужна обратная связь и объяснения с её стороны. Прояснение решит ситуацию, важно что именно решит.
Начать можно в духе, что "ты знаешь, мне очень плохо на душе, когда тебе звонят незнакомцы". Она начнёт решать эту проблему учитывая твоё существование.
Виктор Шабаров
Лучший ответ
Evgenia Shestakova спасибо за комментарий. именно так и сказал, что мне плохо когда тебе звонят незнакомые люди. но она говорит "я же не виновата, я никому номера не даю, ни с кем не знакомлюсь, что мне сделать?" а действительно, что делать то? выше писали, что нужно гордиться такой девушкой, и я действительно очень горжусь, но злость сразу просыпается от мысли, что кто-то ей опять позвонит познакомиться
Зачем бороться.. гордись. что девушка твоя всем нужна Знаешь как говорил один грузин-Когда моя жена здорова. вся деревня... а особенно мужчины все радуются
Поговори с ней об этом, пусть без тебя вопросы решает
Юра Узбек
это жизнь, не может быть все хорошо и прекрасно. Мы в любом случае если кого то любим, будем переживать за то что эти отношения могут закончится. Это естественно. Примите себя таким какой вы есть, вы не камень, вы любите и ваши чувства естественны.
Aleksandr Perevozkin
Забей на этих парней, главное верь своей девушке
Да просто подари ей новую сим карту, вот и все дела. Вот если не захочет поменять номер, или и на новыйиначнут звонить, то тогда проблема.
Это нормально. Если поговорил с ней и она действительно любит тебя, то просто прими как факт, что твоя девушка пользуесть популярность у мужчин. Твоя злость и патологическая ревность может ухудшить отношения. Уделяй ей больше внимания. Делай приятные мелочи. Говори нежные слова. Показывай, что она важна тебе. Проводи время с ней интересно и разнообразно. Тогда у нее не будет ни времени, ни желания на общение с другими парнями.
Удачи!
дело не в тебе а в ней. я честно не понимаю зачем общаться с кем то просто даже как друг когда у тебя есть парень? Одному богу известно что там происходит . Нету 100% гарантии у тебя . даже если она и верная то все равно что бы ты не переживал если она тебя любит она уберет всех парней из своей жизни . Ты собственик в этих вопросах это хорошо и нормально когда парень так реагирует . поговори с ней скажи ей что ты так реагируешь и хочешь что бы это прекратилось ничего хорошего в дальнейшем не будет если ты или она будете переступать через себя и что то такое . со временем будет только хуже если не научитесь уступать друг другу . если она начнет тебе гвоорить что все хорошо и что она не горит желанием прекратить ради тебя общение с ними то задумайся почему это она та не хочет может ей просто мало мужского общения не в плани верности а вообще . это тогда еще хуже . мжет она не так уж и любит и переживает за вас если не может радь вас такую мелочь сделать .