Отношения
Почему почти все считают, что ЭМО лохи?!?
я не согласна(хоть я и не ЭМО)!!!
Я например не считаю их таковыми! но знаю людей которые согласились бы с этим мнением! им просто не нравиться что эти люди ходят вечно обиженные на весь мир и что они котовы попарезать вены... лечь по поезд наглотаться таблеток... это ведь и в самом деле ненормально! Только дурак сделает так. А ведь ранньше когда этого направления не было это были совершенно нормальные люди... и вот скажите зачем нужно резать себе вены если ты раньше мог обходиться спокойно и без всех этих суецидных потупкоы?
Сейчас так модно слово Эмо
А кто они вот в чем вопрос
Подростки косят что нелепо
Под мир своих нелепых грез
Но я бешусь когда я слышу
Ты написал стихи, ты эмо - друг
А я романтик - я не эмо
Но мода - попс, и мы опять и вдруг
Становимся не тем кем были,
Лишь по понятием толпы,
А быдло снова просто рулит,
Опять романтики остались у черты...
А кто они вот в чем вопрос
Подростки косят что нелепо
Под мир своих нелепых грез
Но я бешусь когда я слышу
Ты написал стихи, ты эмо - друг
А я романтик - я не эмо
Но мода - попс, и мы опять и вдруг
Становимся не тем кем были,
Лишь по понятием толпы,
А быдло снова просто рулит,
Опять романтики остались у черты...
да мне по барабану. просто люди со своими тараканами - это возрастное, такая хрень проходит...
Я не считаю так) для меня они такие же люди))
А почему лохи? Просто направление не понятное.
Так считают не все. А про что речь?
непонятные они какие-то ))боготворить самоубийство... глупо, мне кажется.
Лично я на этих девушек не посмотрю ...единственное с кем они у меня ассоциируются это проститутки (похожи внешне)
Ни то чтолохи, просто их не жолюбливают и на это есть весьма серьезные причины . Начать хотя бы с того, что Всевышний дал им жизнь, а они ею не довольны .
а кто они тогда?
может потому что эмо так ставят себя. лично мое отношение к ним тоже отрицательное, но это не говорит о том, что они лохи. просто это юношеский максимализм. или вы видели эмо лет эдак за 25-30???
а что разве не так? зациклины на ерунде. А некоторые вообще не понимают для чего одевают такую одежду, значки и т. д.
Зачастую они не могут отразить направленную на них агрессию, поэтому толпа настроенных на драку гопников считает так. Я отношусь к эмо нейтрально, поскольку каждый человек имеет право выражать свою жизненную позицию так как он хочет. Надюша верно подметила. что эмо- это в основном подростки, переживающие несчастную любовь, непонимание родителей и окружающих. Но иногда к эмо примыкают просто творческие личности, потому что девиз эмо- не скрывать эмоций, жить всплесками- если плохо, то реветь навзрыд, если хорошо, то смеяться от души. С возрастом эмоции стараешься прятать, потому что в реальной жизни они лишь мешают, а эмо живут иллюзиями и пусть живут- все меняется и проходит, жизнь не стоит на месте