Отношения

Парень выставил за дверь

Приехала к парню на работу (работает на почтовом отделении где только он и еще один мужчина сидит) разговаривали, все как обычно и немного поругались (изза чего роли не играет) но потом вроде как помирились и я стала перед столом где он сидит и начала ручкой тихонько стучать по столу все молчали никто внимание не обращал скучно просто было и тут он резким голосом говорит мол хватит я сразу же перестала, потом мне позвонили и после разговора нужно было кое что записать я беру ручку а он такой я тебя сейчас за дверь выставлю если опять стучать будешь, я молча просто начала улыбался и записывать он подходит ко мне и силой в прямом смысле выставляет меня за дверь (((( мне так обидно стало я ничего ведь не сделала что бы выставлять меня ((( как быть дальше? Может лучше расстатся чем терпеть такое оно ведь с этого все и начинается !? (встречаемся 2 года)
Он тебя ни во что не ставит и ты его просто раздражаешь Никакой любви здесь нет. Собирай свои вещи и езжай, откуда приехала
Олеся Лесняк
Лучший ответ
В каком это почтовом отделении мужики работают, да еще и сидя?
Асюта Д.м.
Елена Никифоренко Начальник отделения Новая Почта он за оператора и начальника
а зачем ты к нему на работу приехала? Какого х... а?
Алексей Шуков
Елена Никифоренко Потому что он сам просит приезжать к нему... я всегда как только могу еду к нему по его же просьбе
Ты во первых некорректно вела себя. Только потому что стало скучно не стучат.
Илья Ларичев
расстаться
сочувствую.. но он неуравновешен сильно.. если его такие мелочи выводят стоит призадуматься, что будет когда будет что-то реально серьезное.. просто насколько это все стоит того, чтобы его закидоны терпеть..
По моему у твоего парня явные проблемы с нервами. Постукивание ручкой не такая серьезная ситуация, чтобы орать и тем более выставлять за дверь. Это даже вообще не проблема.
А когда пойдут серьезные разногласия (в случае если поженитесь), то что он тебя изобьет или убьет? Можешь расставаться, можете встречаться. Но пока парень нервы не вылечит не вздумай выходить за него.
Елена Никифоренко Ну может я в чем была не права но все же он попросил срочно приехать потому что у него проблемка была я все дела бросила приехала клиентов не было разговаривали ну блин ничего страшного нет а он просто взял силой выпихал с отделения ((( так обидно стало и он не считает себя виноватым ((
Ирина Кузьменко Однозначно-расстаться.
Ты приехала к нему именно за тем чтобы его побесить?
Конечно лучше тебе оставить его, чем он будет такое терпеть от тебя.
Лучше расставайтесь. Нефиг парню жить мешать. Найдёт себе норм девку, которая не будет на нервы действовать.
Анна Харина
Любишь ты похоже людей доводить
Наставь ему рога и успокойся! И так каждый раз!
Влад Краснов
Зачем ты реп д колегами его нервируешь? Он попросил раз, зачем продолжать было? Получается игнорируешь просьбы, значит не уважаешь, ну и колеги его бы не уважали, если бы он вас не угомонил
Елена Никифоренко Я же написала я сразу де перестала стучать, а второй раз мне нужно было просто записать информацию я стучать и не думала