Отношения

Что бы Вы сделали, если Вас выставили из квартиры?

Встречаюсь с молодым человеком уже два года, проводим вместе очень много времени, видимся каждый день. На новый год приехала к нему и к его матери домой. Прошлый год отмечала новый год также с ним, с его матерью и с его бабушкой. Бабушку как и в этот, как и в прошлый год привезли с области (живет отдельно от матери) .
Сегодня его мать выставила меня из квартиры с криками: пошла отсюда, ты уже здесь два дня! Тут моя семья, живо собрала свои манатки и пошла отсюда живо! И добавила: если Вы будете жениться, то на*уй здесь жить не будете, покупайте себе квартиру.
Честно - хотелось врезать кулаком по лицу.. . я не могу передать словами ситуацию, когда ни с того, ни с сего ко мне подлетают, с криком и ором меня выставляют из квартиры. При условии, что ей я не хамила, находилась в его комнате тихо за его компьютером.

Тётка мнит себя интеллигенткой, считает себя суперумной. В прошлом году одарила фразой: "Мои любовники мне столько всего сделали, а ты чмо". Работает в Правительстве Москвы, советник одного комитета. Занимается преподавательской деятельностью в одном московском госвузе. У меня высшее образование, устраиваюсь на военную службу, прохожу военно-врачебную комиссию, весной поступаю в магистратуру на вторую вышку. Чтобы так со мной обращаться (как с собакой) повода не давала.

Что Вы сделали? Отомстили бы как-нибудь, но чтобы при этом не затрагивать ее сына, с которым у меня серьезные отношения и планируем пожениться? (решаем вопрос с ипотекой)
У меня так было, только с разницей что я была беременной и с годовалой дочой.
Под Новый год со 100 руб. в кармане.
Я ее вычеркнула из своей жизни.
Она внука не видела.
В этот новый год она была одна дже сыновья не повонили
Александр Турченков
Лучший ответ
Если любите парня, мстить его матери не стоит, но больше к ним не ходите.. . встречайтесь у вас или на нейтралке) )

И где в этот момент был ваш парень.. . почему не вступился за вас?))
Ф@рх@т Рашатов
Я бы на вашем месте заткнул своё самомнение в попу и вымелся из квартиры! ! И ни о какой мести бы не помышлял!!
если бы меня выгнали с квартиры я бы пошла жить на работу) ) а мстить это глупо.. слишком много сил забирает месть
ушел бы забыл и забил
Молча бы ушёл.
правильно она и сделала, судя по тому, что я прочёл, ты мелкое ничтожное существо. я бы на месте парня 10раз всё взвесил прежде чем связать с тобой свою жизнь
Диас Ибатаев
Что-то ни слова о позиции мужчины. И о том, приглашала ли мать Вашего мужчины жить в её квартире. Я Вам сочувствую: плохо оказаться в такой унизительной ситуации, но, простите,
Ваша информация односторонняя, а чтоб знать, что было на самом деле, надо обе стороны
выслушать.
Илья Горшенёв
Не довела бы до такого унижения.
Леон Волков
имеет право .)
Пока не поздно, - забудь и маму и сына её: с замужеством (если дойдёт до такого) обстоятельства только усложнятся и любовь медленно, но верно уйдёт из вашего дома. Но если этот вариант для вас неприемлем, то, в любом случае первое: не втягивайте в отношения с потенциальной свекровью своего парня (жалко их в таких случаях: вы обе ему дороги, вот и попадает "между молотом и наковальней", а матери отпор не даст, т. к. был бы способен защитить своё пространство, мать бы так не поступала). В противодействие вступать тоже не советовала бы: пойдёт накатываться снежный ком обоюдной агрессии. Пустить на самотёк - лучше всего и.. . эффективнее. Если не подливать масла в огонь, - всё утихает (хотя. . иногда на это уходят годы) .
А причина одна - ревность матери, чувство собственности к сыну. Это, кстати, очень болезненное состояние. Я испытывала его, сначала даже не понимая, что происходит со мной: беспочвенная ненависть к девушке, хотелось её просто разорвать. Но когда поняла в чём дело - всё ушло.
Вот такие соображения. А высшее образование, должности никогда не были эквивалентом души человека. Агрессия - это проявление болезни, а больных лечить надо и врачом может быть каждый, было бы желане. Не отчаивайтесь и не расстраивайтесь. Есть оборотная сторона: агрессоры тоже могут нас лечить и учить: помогает от чувства излишней ложной важности избавиться, выводя нас к своему стержню, который мы вуалируем социальными нормами.
Сделал бы то на что расчитывал предполагая что выгонят!!!
быдлота.... с мужем просто реши вопрос
Любовь Чернова
самое лучшее.... пожелать счастья маме и её сыну.... и самой быть счастливой, а на это (месть) всё не тратить своё время и силы, их не вернёшь.... Хорошо, что это случилось сейчас, из этой ситуации видно кто есть кто.... в этом доме ты нежеланный гость....
С=
Стасик =)
Быдлота какая-то. Надеюсь, парень того стоит.
Что тут неясного? Она же работает в Правительстве! А там порядочных немного
Я Вам не верю. Вы наверняка внесли раздор между матерью и сыном, ранили женщину тихо, не нахамив, через самое родное... Она увидела в Вас врага, опасность и открыто бросила Вам вызов... Судя по Вашему изложению выше, Вы не любили эту женщину изначально. Теперь же, когда она Вас "расколола", Вы имеете низменное намерение ей отомстить. А ведь это подло. Уйдите сами... и не возвращайтесь.
Решайте вопрос с ипотекой.
Что - то у вас пошло не так. . Но, в любом случае, она мать вашего парня, а это обязывает.. . Не надо петь военных песен, все образуется. . Удачи вам!!!
Наталья П
Мстят только слабые. Чем ты сможешь отомстить? Убить, покалечить? Это вообще за пределом разума. Чем? Это мать твоего мужа. А что он на эту ситуацию говорит?
не знаю
Нодар Очигава
Нашёл бы себк новый тёплый картонный дом.
Володя Азаров
что то вы не договариваете, ваше вступление хромает, а на счет возмездия каждый решает сам и глупо спрашивать совета
Эля, зачем себе жизнь портить местью? я бы на вашем месте задумалась, что родственники наверняка на вашего парня влияние имеют и будут вмешиваться в вашу дальнейшую жизнь и как себя от этого обезопасить
Deimos Uzhos
кровососка вы все этим сказано не почитаете старших только и слышно яяяя
Где все это время парень был? Бросай и его и маму