Отношения
Помогите! Мне 13 и моим родителям на меня наплевать! Подумываю о самоубийстве.; (
Открою тебе секрет: ты - не пуп земли, чтобы всем было на тебя НЕ плевать. Научись жить с этим. В жизни встречается всего 1-2 человека, которым не плевать на тебя. Если это не родители, то кто-то другой будет. Да и вообще с чего ты решил. что им на тебя плевать? Попу перестали вытирать, с ложечки не кормят? Взрослеть просто пора.

тряпка. только тебе самому до тебя есть дело так у всех.
Карина Шамиданова
Ты не знаешь что я пережил за 13 лет.
Для начала поживи немного, а там будет видно.
Будь сильней и смерись что твои родители такие плохие
Не хочу тебя отговаривать, ибо кто я такой что бы противоречить естествественному отбору, поэтому спрошу: "Зачем тебе самоубийство?"
Даже не думай. И почему ты решил что им на тебя плевать? А, кстати мне тоже 13 но скоро 14 будет. Крч не кончай собой, а то в низу всю вечность пролежишь.
скажи что ты пошел прыгать с крыши с дома родителям
Если вы страдаете от мыслей о самоубийстве, вам необходимо обратиться за помощью к специалисту, желательно квалифицированному психиатру. Какой бы ни была причина вашего состояния, с этим можно справиться, и в вашей жизни все обязательно наладится. Вы уже делаете первые шаги к выздоровлению, читая эту статью. Следующим шагом должен стать поиск людей, которые смогут вам помочь.
Если вы живете в России, звоните на телефон доверия - (495) 575-87-70
Телефоны «горячей линии» Центра экстренной психологической помощи МЧС России: в Москве: (495) 626-37-07, в Санкт-Петербурге: (812) 718-25-16.
ru.wikihow.com/избежать-самоубийства