Отношения
Свекровь стала кричать на меня!
Подслушала разговор наш с мужем, он упрекал меня что я сапоги себе купила, а он зимой в летних ботинках ходит. Хотя у меня самой сапоги расклеились и протекают. Я вспылила, потому что была возмущена еще тем, что он специально орет на весь дом, чтоб все услышали какая я плохая (Свекровь и Свекр там были). Я ему и ответила мол сам виноват, если бы не пил то давно бы себе купил! Это было поздно вечером, с утра свекровь сдуло (сбежала к сестре, жаловаться наверное). А потом мне звонок, говорит купи ему зимние, я говорю хорошо, постараюсь повлиять на него. А муж говорит что мол уже ненадо, дохожу (типа все равно в машине ездеет) Потом мы приехали снова к свекрови в гости, она была на работе. Свекр мне нашел ее старый халат, потому что мой не могли найти. Она пришла, увидела и на меня полукругом таким мол посмотри в шкафу свой халат, типа чё ты в моем ходишь. Первый раз за 8 лет она прикрикнула на меня. Права ли Свекровь в этой ситуации, что поступает так?
Свекровь ничего такого не совершила, чтобы судить ее права она или нет. А вот вы с мужем два дурака. Первое-чего орете друг на друга из-за ерунды? Глухие оба что-ли? Второе-жена всегда нычку должна делать, чтобы купив себе сапоги или что-то еще, не пробить дыру в семейном бюджете, из-за которой муж будет выходить из себя. Третье- муж не должен вести себя, как недееспособный, которому кто-то должен покупать зимнюю обувь иначе он будет зимой ходить в летней. Пошел-выбрал-купил. Ничего сложного.
@@@@@ Э
Сапоги стоят всего 1300,я по знакомству взяла за бесценок. Здесь дело принципа было, что я себе купила а о нем не подумала. Плюс он на публику сыграл, чтобы мама его слышала какая я плохая. Потом предложила ему купить (на следующий день), говорит ненадо, что ему нужны хорошие дорогие, на которые денег сейчас нет.
Успокойся! Он ВСЕГДА ей будет роднее тебя...
наверни ей сковородкой по кумполу. Пусть знает свое место.
я б то же не хотела, что б в моём халате кто-то ходил.
@@@@@ Э
Раньше она сама его мне давала, тут просто ее взбесило что я себе купила сапоги а мужу нет. Решила показать свою злость
Если и так плохие отношения, а тут еще она тебя увидела в своем халате, конечно она вспылила.
Ты во всем права. Купи себе еще на лето всё от стрингов до лабутен а у свекрови -одевай все её вещи какие захочешь. Ониохуелитам все
Ваши имена ваше, мужа, свекра и свекрови
@@@@@ Э
Мое Татьяна, муж Александр, СвекровьГалина, Свекр Дмитрий
никакого криминала не вижу... с обеих сторон. Люди и похуже живут. Кинь ситуацию через плечо и забудь. Это все что можно сделать в данной ситуации
@@@@@ Э
Просто думаю что Свекровь не остыла после этой ситуации а наоборот только накаляет свой пыл. Модет еще накричать на меня, я не хочу конфликтовать с ней ((
Свекровь понять можно, это ее родной сын. Он в любом случае будет ей дороже Вас.
забей! будь выше. свекровь всегда будет на стороне кровинушки. так что хули ты ноешь?)) Поорет, поорет - успокоится! но мужа я бы прибила сковородкой чугунной!
Кто добытчик? Если только муж приносит деньги - он и вправе ими распоряжаться, как добытчик. И имеет полное право на критику неправильных трат. Не нравится - работайте сами и покупайте, что вам вздумается. Раздельный бюджет - полное решение вопроса.
не думаю что случилось что то криминальное
свекровь если захочет то выживет тебя.... сын ей дороже.... и ничего с этим сделать нельзя.... если муж слушает больше свою мать чем тебя... о это конец.... проверено на себе...
Анастасия Толкачёва
Не. все не так как вы думаете. Живем отдельно, просто в гостях были у нее. Муж вообще сам себе хозяин и делает только как он хочет. Сейчас сам пытается нас как то помирить. Но получается еще хуже, потому что вызывает ревность ко всему у своей матери ко мне...
Лучше покупать вещи совместно с мужем, иначе со временем все это будет нарастать и закончится разводом. У меня сложилось впечатление, что ты не уважаешь своего мужа (про любовь я вообще молчу).
@@@@@ Э
Он гуляет, у него другая женщина. А я не могла долгое время ничего себе купить, плюс убитая самооценка, плюс его унижения (считает что я обязана терпеть). Отношения у нас очень плохие...
Научись не пропускать все сквозь себя, предложи мужу прогуляться до магазина в котором тебе некоторые мужские модели понравились, с условием если что приглянется то купим! Делов то, я так только и ездил с любимой, а то ваша война не к чему хорошему не приведет!
@@@@@ Э
У нас хватит Только на дешевые сейчас, а он не хочет, говорит если покупать то хорошие. Говорит ненадо ему ботинки. А этот цирк он явно задумал, чтобы мама его услышала какая я нехорошая