Встречаемся год и его отношение ко мне становится хуже и хуже. Первые полгода чувствовала себя, как принцесса, он с меня пылинки сдувал, предложение сделал. Потом начал кричать на меня, но извинялся. А сейчас никакой романтики, вечно недоволен и занят работой. А если и накричит, то иногда извинений могу и не ждать. Еще он просто совсем перестал бояться, что он меня потеряет. У меня депрессия, смотрю на парочек и завидую, тоже хочу хотя бы денек любви и романтики, но у него работа и вообще куча других дел и что я тут начинаю...
А это мы еще не начинали жить вместе. Не знаю, что делать. Говорит, что любит. У меня до этого таких серьезных отношений не было, скажите, что это? Это нормально и как это разрешить? Хочу сказать, что со своей стороны всегда пытаюсь быть веселой и ласковой, даже если он бурчит.
Отношения
Парень стал на меня кричать
Смотря сколько это длится. Если недавно (примерно 2 недели или 3) он так себя ведет, просто много работы у него. Ты главная не поддерживай ссоры. Будь спокойна, ласкова. Когда например говорил, что занят или что-то в это роде, то говори"Хорошо любимый, как скажешь"и говори по чаще эту фразу. Если хочешь быть с ним, будь мудрее. Больше подождешь, потерпишь, то взамен получишь счастье. Через некоторое время всё наладится. У меня такая же ситуация, и уже всё норм.
Плюнь ему в рожу и выгони вон.
Пока ты будешь в статусе ДАВАЛКИ, а не ЖЕНЫ - все будет только хуже. Ты стремительно теряешь привлекательность как девушка. Что ценного в ДЕШЁВКЕ, которая уже и так дает? Ничего.. Она тупо не интересна, а сохранять отношения нет никакого смысла - это НЕ семья, и это НЕ жена. Он уже в поиске другой..
вот ты и ошутила что такое когда сбрасывают с шеи
любви тут нет, одни отношения)))) Парень не муж... меняй!
Давать надо было качественно, а не бревном лежать, вот и результат.
Может у него проблемы, он о них молчит, а злость на Вас срывает.
Katherine Parker [Ari]
Проблемы действительно есть и он очень нервничает, но я тут причем (( получается, что и на работе проблемы и в отношениях из-за этого тоже (
Не, не это уже плохой показатель, дальше только хуже будет, поверь.. Просто сначала он хотел тебе показаться хорошим, а спустя время начали проявляться реальные качества и черты характера, ты их не исправишь, а даже если и исправлять то только хуже делать, представь ему как будет - под кого то вечно прогибаться. Так что вот)