Отношения

Ребята, как поступать в такой ситуации?

Вообщем, встречаемся с парнем год, все хорошо, любим друг друга, но есть одно но. Меня позвали подруги гулять, ну я у мч спросила, он разрешил и не обиделся. Ну мы с подругами выпили, я ему об этом не говорила, что выпили, а он откуда-то узнал. Очень обиделся, и начал нотации читать, чтоб больше такого не было. И да, когда я пошла гулять, он сидел дома. И вот, я снова пошла гулять с друзьями, а его просто поставила перед фактом. Потом я пришла домой, решила ему позвонить, а он даже не взял трубку, списались вк, он сказал, что будет делать точно, как я . И вот, вчера он поехал с друзьями играть в бильярд, не сказал во сколько и не сказал, кто именно. Я не знаю, во сколько он приехал домой, он же там собрался. короче, я обиделась.
ну что тут скажешь - сама виновата, он думает о вашем общем благополучии, ты же думаешь только о себе. И он твой поступок расценил как небольшое предательство, я его очень понимаю, он и обиделся чтобы ты сама поняла как это неприятно. Короче я вижу, что он тебя любит, а ты его видать не очень, раз у тебя могут быть от него такие тупые тайны, стыдно должно быть. Что делать? идти и извиняться за то, что ты такая тупая и больше не будешь парня кидать вот так. Его поведение лишь реакция на тебя, попытка уталить горе. Доверия у вас нет, это плохо.
Кундыз Кумаргалиева
Лучший ответ
развод и кактус между коек
Настя Елисеева
Во-первых, сдаётся мне, что не все так мило и чудно было во время первой гулянки. Если бы все было чинно -благородно, реакция была бы нормальной.

Во-вторых, вполне тогда понятен его запрет. И более того, ничего сверхъестественного он не требует: хочешь гулять - идёте вместе. Вы пара. Тогда и ты наравне с ним имеешь право идти отдыхать и в его компании.

В-третьих, он поступил абсолютно также, как и ты накануне. А ты какой вывод сделала - вай, тебя обидели. По сути, ничего страшного не случилось. Первой накосячила ты. Получила рикошетом - надулась.

Сейчас вы ведете себя как дети малые, перетягивая друг на друга одеяло. Спокойно поговорить, признать свои косяки и согласиться с его желанием совместного отдыха. (коли уж рыльце в пушку, надо исправлять). Со временем его отпустит, будет отпускать и одну, но всем известно, что пьяная баба - себе не хозяйка, поэтому его понять можно.

Ну, и естественно, пусть он тоже не чудит
Андрей '
Принципиально не отвечаю людям, которые пишут «вообщем».
Серик Есказиев Это опечатка," в общем".