Отношения
А если ваш парень в течение дня вам не позвонит,что вы подумаете?-))Как вы поступаете в такой ситуации???-))
Вчера сказал,что весь вечер будет сегодня занят,так как завтра защищать курсовик и все такое..Но это не повод не звонить..
не.. . ну каждый день это перебор. Дай человеку отдохнуть! :)
Павел Рогов
Почему перебор..Мы с ним встречаемся..как можно не позвонить девушке своей хотя бы поинтересоваться как день. прошел....
отстань от человека- он реально занят. ты сама учишься?
Павел Рогов
Да,я сама учусь...не знаю,мне кажется,что выкроить минутку позвонить всегда можно...
У меня таких вопросов не возникает. Хочу-звоню. И я знаю, что у него оч. серьёзная работа. когда может-звонит и пишет
Не звонит и не надо.
Сама позвоню. Если время есть.
Никогда не паниковала по этому поводу.
Сама позвоню. Если время есть.
Никогда не паниковала по этому поводу.
Повод. Если уж невтерпеж, позвони ему сама.
думаю повод. . мой муж тоже не всегда звонит с работы. у него реально много работы.
это твой эгоизм.. . он же обозначил проблему. . курсовая - дело серьезное. . а ты, вместо того, чтобы поддержать и понять ноешь: ну можно же. . НЕТ, НЕЛЬЗЯ!
Павел Рогов
Он еще вчера сказал,что весь вечер будет занят..А минутку позвонить-не выкроить что ли??я не понимаю честно...
это - повод не звонить. звонить нужно тогда когда хочется. может для Вам это откровение - но девушке хочется звонить отнюдь не каждую минуту. кроме личных отношений у мужчин есть еще работа, друзья - куча всего. и в этом нет ничего обидного для девушек. наоборот - если он зацикливается только на девушке - звонит по пять раз в день - значит либо у него снесло крышу (а это значит, что скоро его отпустит - ибо слепая влюбленность долго никогда не длиться) либо он не искренний. так что - если вас беспокоит что он не звонит - позвоните сами. но помните - что чрезмерная навязчивость может отпугивать мужчин
конечно не повод.
Мужчину нужно понимать и не наседать на него) ) Ну подумаешь один день не звонит, будь мудрее..) ) Напиши ему перед сном ласковую смс) ) А завтра он позвонит) ) И оценит понимание))
Павел Рогов
Просто никогда такого не было..Вчера еще поговорили как то не очень..он был раздражительный-(((И сказал,что сегодня весь вечер будет занят..не знаю.что то тут не то-(( самой звонить как то не хочется-((( но у меня сразу мысли,что отдаляется..не могу ниче с собой поделать
сама позвоню. бредовый вопрос какой-то. . Засунуть надо непонятную ревность в одно место. .
Надо не ревновать а говорить "Завидуйте он мой" по Фрейду!!!
Интересно какое колличество звонков для Вас будет считаться нормой? И какая причина для Вас будет действительно уважительной?
Это повод. Для мужчины на первом месте всегда работа. Не мешайте ему, займитесь собой в это время. Чтобы лучше понять психологию мужчин, прочитайте книгу американского психолога"Мужчины с Марса, женщины с Венеры",вот тогда все поймете. А если будете ему надоедать звонками и требовать от него, он просто уйдет.
Если это 1-2 раза было ничего, но если продолжаться не позвоню забью на него-так нужна видимо