Отношения

Предложила парню в вк дружбу. он принял

Раньше общались с ним. стоит ли ему что то писать если он говорил, что у него есть девушка. я не хочу мешать если она действительно есть.. но мне он симпатичен. что мне делать?
Делай что хочешь, если будешь мешать, он сам тебе скажет об этом)
Вова Мунтян
Лучший ответ
Найди себе реального парня. Виртуальные страсти смешны и неестественны.
Азам Мирбонов
есть немало радостей на свете
не живите, дети, в интернете.
знают даже ветхие старухи -
там лишь куча спама и порнухи.

нет печальней повести, заметьте,
чем повесть о Ромео и Джульетте
повстречались как-то в интернете
девушка и парень из соцсети...

не спали они и не ели,
только в сетях сидели.
из дома не входили,
все в интернете бродили.

ах, как они любили
по аське и по мобиле

к ним пришла любовь по переписке,
по постам, по скайпу и в контакте,
счастье было близко, очень близко
где-то там, на электронной карте.

он ей обещал любить до гроба
а она, заламывая руки,
присылала каждый день флэшмобы
он писал поэмы ей в фэйсбуке!

в общем, сей роман трагично кончен,
парень понял, что он лоханулся,
и однажды с горя, поздней ночью,
он ушел в инет и не вернулся...

а она, почувствовав разлуку,
с легкостью, не проронив ни слова,
не перенеся любовной муки
в твиттере нашла себе другого.
А просто общаться с человеком вам кто-то запрещает?
узнаешь потом от девушки его
!_Patriot_! _Kz_!
Может он твоя судьба, если нравится добейся, пусть счастья продлиться недолго за-то будет что вспомнить на старости....))
Umid Yuldashev
!_Patriot_! _Kz_! вы советуете подлости отбивать у девушки парня девушке?
Сергей Гвоздев А потом так семьи можно рушить, мужа уводить. Ради того, чтобы вставляя челюсть вспомнить молодость такую.
привет, я тот парень.. напиши мне в вк лучше.. пообщаемся
Детский садик какой-то. Я бы не писала ему. Можешь лайк поставить разве что. Зачем ему мешать, он получается тебя сам и отшил, раз сказал, что девушка есть. Жди от него первого шага, вообщем
Серега Чирков
Михаил Вениаминович А вы бы не отшили если бы вас в пропаже вещи подозревали? вернее спросили. я и не собиралась мешать о чем в моём тексте и сказано. зачем то он принял предложение дружбы мог бы и отказать.
А почему ты ставишь его слова под сомнение? Он тебе сказал. А ты под действительно есть? А почему бы и нет?! Много к кому проявляется симпатия в жизни.