Мы, мужчины, разные.
Некоторые (я про себя) сами проявляют инициативу.
А некоторых брать нужно за шкирку и тащить в ЗАГС.
У меня на работе 2 ботана.
Один дарит сотруднице цветы два раза в год, а она, хоть уже под 40, сама дальше инициативы не проявляет, похоже, что они оба так и состарятся в раздумьях, что делать дальше.
А второй встретил в компании девушку, которой всего 27 было, но она уже поняла, что время уходит, и таки взяла его за шкирку и потащила в ЗАГС.
А я встретил девушку, отличницу, золотую медалистку, но сам был двоечником и разгильдяем. И она не сильно за меня замуж стремилась. Но я ее таки уговорил.
Правда, она меня по сей день воспитывает. Хотя у меня пенсия в 3 раза больше, чем у нее.
А вот та, которая за шкирку и в ЗАГС, она не воспитывает. Она в приказном порядке командует. И он на цыпочках вокруг нее бегает.
Отношения
мужчины, а вы правда любите инициативных в отношениях девушек или нет?
Николай Чёрный
Вас на ЗАГСе переклинило? ))) Вопрос вовсе не об этом.
Кто-то любит, кто-то нет. Есть те, которые любят. Есть те, которые не против, но только если инициатива в меру и активность не переходит в назойливость. Есть те, которые женскую инициативу не приемлют.
Безынициативность - бездействие - потребительское отношение - перекладывание ответственности.
еще как, и придумывать ничего не придется чтобы бросить потом. Сама мол хотела. )))))
Ну не то что бы люблю Но просто самому париться неохота - поэтому приветствую такой подход
Я бы предпочел что бы как с кошкой . Поиграл бантиком, она набегалась, устала и больше не надо не куда тащиться выгуливать .
люблю скромных застенчивых чтоб коленки тряслись передо мной)
если инициативных в том смысле, что сами в постель прыгают - то таких "любят", но серьезных отношений с ними обычно не завязывают. Ибо если ко мне прыгнула, то и к другому может
А вот если инициатива - это "давай вместе сходим сюда", "а тебе что интересно? о, давай вместе попробуем", да еще и знает, как сделать так, чтобы мужчина думал, что САМ захотел вдвоем что-то делать... обеими руками за))
Надежда Александровна Челомова
хорошо сказал спасибо