Отношения
Парень боится быть инициативным в отношениях.
Парень боится лишний раз показать свое отношение ко мне, позвонит раз, а дальше ждет, чтобы я позвонила, бится лишний раз проявить инициативу. Я думала, что это только поначалу, а теперь меня это начинает доставать. Стоит ли поставить вопрос ребром, что пора бы уже вести себя по-мужски, т.к. долго я такую безынициативность не выдержу.
Вопрос то можно и поставить.
Но имей в виду - когда ОН всему научится - у него много девушек будет.
Может пусть такой как есть. Может он в чем то другом хорош...
ну зачем сразу ребром) )
ты же девочка) )
дай ему мягко понять чего хочешь)
ты же девочка) )
дай ему мягко понять чего хочешь)
А знаешь почему? потому, что он уже обжигался и просто боится тебе верить .Знаешь у меня было так же .Меня 4 месяца моя девушка доставала прежде чем я взял инициативу в свои руки))) Прежде чем я ей поверил .Так то .просто очень больно когда человеку веришь, любишь, показываешь ему свои эмоции .А потом та для которой которой ты это делал берет и рвет с тобой отношения, т. к. твой друг оказался более предприимчивым. Вот и не охота вкладывать душу в отношения .
Светлана Коврижина
Выходит, он не вкладывает душу в отношения? Но требует этого от меня?
Это склад характера, так и будет. Или тащи отношения на себе, или ищи инициативного.
может он, вообще, не собирается с вами строить долгосрочные отношения? и если бы не ваша настойчивость (навязчивость) , он бы и не вспомнил про вас. как такой вариант?
воспитывай для себя, или это др сделают
Спроси его прямо об этом, действительно ли он хочет чтобы вы общались по-очереди? И почему? Он даст тебе более точный ответ (вообще, отношения всегда надо прояснять, а не гадать о них) . Может он так видит "симметричные отношения" (это просто "гадания")
прояви инициативу сама! а потом если он уже совсем будет не рыба ни мясо... то тогда конечно зачем тебе такой нужен!
Просто ты ему не нужна, но стесняется сам сказать об этом