Приветик,. мой парень до смерти боится фильмов ужасов, ходили несколько раз с ним на ужасы в кино, он там визжит, кричит и весь трясется
Было стыдно за него, что посоветуете?
Любые фильмы, где есть какое то насилие (ударили кого то или еще чего) он тоже боится
А я жить не могу без фильмов ужасов, неужто мой парень такой трус?
Отношения
Парень боится ужастиков
Сколько ему лет то?
Auto4Export.kz Auto4Export.kz
А ты его при просмотре фильма слегка поглаживай по промежности.
Он забудет про страхи.
Auto4Export.kz Auto4Export.kz
поглаживать по промежности когда он визжит от страха (в прямом смысле везжит)? я думаю не до этого
Как прикольно, можно его пугать и шантажировать))
Murat Aksoy
а как шантажировать можно?
То, что кому-то эти фильмы нравятся - это ненормально.
Трус проверяется не по фильмам ужасов, а так очень многие ассоциируют себя с героями кино и остро реагируют - эмпатия это нормально.
А кому понравится смотреть эту чернуху ?? Я вообще не понимаю смысл этих фильмов. И в жизни треша хватает. Пару раз труп увидишь, или много кровищи, ужасные раны или уродства и как-то вообще не до острых ощущений будет. Так что нелюбовь к таким фильмам это нормально. А вот то что он себя не контролирует это прям анекдот какой-то :) Нужно вести себя смелее и сдержаннее что-ли, а то как баба))
Он не трус, он утончённый, но дурачок, потому, что ты лошара тупая, а он еще твой парень
Auto4Export.kz Auto4Export.kz
утонченно кричать от вида крови? это не по мужски, по моему мнению, как же он будет кого то защищать, если он так в фильме крови боится
Это вполне нормально Есть люди очень впечатлительные. Я знал офицера, который не мог один смотреть "Челюсти". Люди жёсткие и жестокие психологически не поймут.
Он точно парень ??
Auto4Export.kz Auto4Export.kz
проверено, да и раньше вел себя мужественно (год назад)
Почему сразу трус. Может это связано с детством, какой-нибудь психологической травмой. А вообще стоит узнать сколько ему лет.
Auto4Export.kz Auto4Export.kz
21, трамв не было, хотя раньше не боялся, по крайней мере не визжал
А мы точно парня обсуждаем? Придя в кино, идите просто напросто на разные фильмы
Итог : вам за него не стыдно, у парня сухие штаны и все счастливы.
Auto4Export.kz Auto4Export.kz
тогда можно вообще в кино не ходить)
Когда только начала встречаться с одним парнем, ему было 28 лет, при просмотре ужастика, он иногда дёргался от испуга, меня это удивило и показалось довольно мило))