Отношения

Моя молодой человек - жмот. Что делать?

Мне и моему парню по шестнадцать лет, учимся в колледже, оба получаем стипендию. Вместе мы, относительно, не долго. Он мне нравиться но он очень экономный. Например, в автобусе каждый платит сам за себя. Хотели сходить в кино (он сам предложил), так он начал мне говорить, что у него мало денег на карточке осталось, что он надеется, что со студенческим будет скидка на билеты. Мне было очень неловко и обидно, поэтому я предложила не идти, а просто погулять. Вместо кафе мы пошли в супер маркет в хлебный отдел и он купил себе (!!!) булочку. При всём этом, он совершенно не знает, что такое делиться с кем-то. Я хотела пошутить, забрала у него булку и начала сама кушать, а он смотрел на меня как на дуру. До этого мы ходили один раз в мак (тоже сам предложил), он был просто с шоке от цен и высказывал мне своё мнение на счёт этого. Что делать? Как можно ему намекнуть, что мне не очень приятна подобная ситуация?
пиндец. булочку пожалеть. люди, вы долбанулись? да мне самой в горло не полезет еда, если рядом со мной стоит мой друг/подруга. Это же банальная вежливость - предложить поделиться. Что ж у вас за детство было, что вы выросли такими придурками?...
Ербол Данияров
Лучший ответ
*.*__Tvoя__*.* С_Т_ И _Х _И _Я Я тоже почитала ответы людей, это полный капец) Защищают идиота, который чуть не удавился, что девочка булочку сьела)
Так это не жадность вовсе. Я не понимаю, почему в автобусе вы не можете заплатить за себя сама? То же и с едой. Не слишком ли рано вы требуете от него делиться булочками?! Ему мама деньги дала не для этого.))
Рафик Назыров
у вас, хохлов, все жмоты. Национальная черта.
Он не жмот, просто у него денег нет. Да и откуда? В 16 лет то..
Андрей Бакланов Сейчас есть варианты подработки для студентов! Если хочет то пусть зарабатывает а так ему стонать и ныть что нет денег это не по мужски как то
Эта тема уже надоела. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
а че он должен за тебя платить? он что богаче тебя? иди члены соси и будут бабки
Любовь Гузеева
Он такой будет всю жизнь. А Вам выбирать принимать его таким или нет.
Тамара Серова
Моя твоя не понимать
Паша Андрюхин
ищи папика!
Аида Погосян
Да если он жмотит так то если у вас будет семья, то он и на ребенка не будет давать ничего... У меня такое же было с бывшим мужем жадничал сначала по маленьку а потом когда родился ребенок он ничего не давал ему и развелись он ребёнком не интересуется. Не знаю мне бы как девушке не понравилось такое жмотничание ...
Юля Лопатина
Он не изменится. Жадность-это врожденное качество. Зачем вообще с таким ходить? И чем такой жлоб может нравится?!
Ну девочка, в таком возрасте с такими запрсами ищи мажора который ноги об тебя вытирать будет!
Коля Новиков
В России женщины стали вести себя как принцеcски в последнее время, но в тоже время жаловаться, что их не уважают.
С. Баур
Andrei Dailidovich если женщина не чувствует себя немного принцесской
Многие живут в браке, и у каждого свои деньги. Если это не для Вас, ищите другого парня.
Марина Sk
А ведь из-за булочек семьи рушатся...
мелкий человек просто он..
Ksu G
почему тебе было неловко и обидно и что смешного в том, что ты забрала и съела чужую булку?
Teona
Я Не Принц Но Люблю Принцесу Не съела, а один раз откусила и увидев его не понимающий взгляд отдала обратно.
А ты попробуй платить за него, раз ты такая щедрая. У вас одинаковая степендия, почему он должен свою тратить на тебя, а ты свою должна зажимать? Ты ему, прости, кто? Он не обязан тебе ничего. Если тебе нужен споносор, отстать от парня. ИМХО
М.
Мукан .
Я Не Принц Но Люблю Принцесу Деловой в том, что свою то стипендию я как раз таки не "зажимаю". Покупаю разные сладости которые он любит, делаю небольшие подарки, а на себе экономлю.
он студент, может правда нет денег, пусть работает
Юля Лопатина Если он захочет сделать ей приятное и подарки сделать то пусть работает действительно. А то как то такое его поведение не по мужски