Отношения

Чтоб отнoшения были yдачными, должна быть кpасивой, готовить, убиpать все ему прощать, не обижаться, +++

не говорить,
не выходить из комнаты
и все?
НВ
Никитос Ваха
41 613
ну ты же всё сама знаешь
надо забыть такие слова:
эмансипация
феминизация
сексизм
бабник
алкаш
обжора
лузер
для начала хотя бы
ИГ
Илья Гурычев
61 038
Лучший ответ
нет она должна быть настолько умной и красивой что бы вообще эти не заниматься, а заниматься исключительно собой)))
та ну неееее) ентанама перебор)
На хрена такая нужна вообще?
Один вопрос.... для кого такие отношения будут удачными?
ОZ
Ольга Zzz
71 064
Можно простить, но не забыть. Но Вы описали отношения с тираном или ревнивцем. Первый рано или поздно применит насилие, второй станет алкоголиком. Это не здоровые отношения.
FM
Fara Master
61 438
и все.. постелись у порога и отдохни
Лена Дмитриева
Лена Дмитриева
32 641
еще сисечки нужны и красивая фигура =3
Сосать не забывай.
вот как раз-таки нет. удобная тетка - это на месяц-другой забавно, а потом хочется развития, а рядом с такой его не будет
Кирилл Казаков
Кирилл Казаков
19 862
что за тупизм
Ксения Тарасюк
Ксения Тарасюк
19 288
Да
соси и всё, на остальное забей- будет на руках носить
OZ
Oleg Zasehin
6 726
А любовь? Ещё должна любить.
И чтоб "голова никогда не болела" )
этого не достаточно женщина должна быть ловкой хитрой вот тогда она выкрутится когда наступит кризисы а в начале после свадьбы у всех сказочно
должна быть женщиной! женщина = та кто своими действиями или словами успокоит и приручит мужского зверя, а не наоборот будет провоцировать. обязаности должны быть поделены. и если женщина все это должна делать как описано в вопросе - с мужчины такой же спрос и не меньше.