не говорить,
не выходить из комнаты
и все?
Отношения
Чтоб отнoшения были yдачными, должна быть кpасивой, готовить, убиpать все ему прощать, не обижаться, +++
ну ты же всё сама знаешь
надо забыть такие слова:
эмансипация
феминизация
сексизм
бабник
алкаш
обжора
лузер
для начала хотя бы
надо забыть такие слова:
эмансипация
феминизация
сексизм
бабник
алкаш
обжора
лузер
для начала хотя бы
нет она должна быть настолько умной и красивой что бы вообще эти не заниматься, а заниматься исключительно собой)))
та ну неееее) ентанама перебор)
На хрена такая нужна вообще?
Один вопрос.... для кого такие отношения будут удачными?
Можно простить, но не забыть. Но Вы описали отношения с тираном или ревнивцем. Первый рано или поздно применит насилие, второй станет алкоголиком. Это не здоровые отношения.
и все.. постелись у порога и отдохни
еще сисечки нужны и красивая фигура =3
Сосать не забывай.
вот как раз-таки нет. удобная тетка - это на месяц-другой забавно, а потом хочется развития, а рядом с такой его не будет
что за тупизм
Да
соси и всё, на остальное забей- будет на руках носить
А любовь? Ещё должна любить.
И чтоб "голова никогда не болела" )
этого не достаточно женщина должна быть ловкой хитрой вот тогда она выкрутится когда наступит кризисы а в начале после свадьбы у всех сказочно
должна быть женщиной! женщина = та кто своими действиями или словами успокоит и приручит мужского зверя, а не наоборот будет провоцировать. обязаности должны быть поделены. и если женщина все это должна делать как описано в вопросе - с мужчины такой же спрос и не меньше.