Отношения

Зачем мужчины назначают свидания... на улице?... ну холодно же (((

Ну если лет в 20 ...то ещё куда не шло .. хотя ...
Но если в 25-30 и более лет так.. то это опасные люди )) У них режим эконом на всё и скорее всего навсегда)) Сами-то небось в 3-х штанах и валенках пришли )
Азирет Алимбеков
Лучший ответ
Да потому что интеллигентны слишком. Думают, что назначить свидание у себя дома или в кафе - опасно: а вдруг девушка подумает что-то неприличное?...
Оксана Боева
Боюсь, что после ползанья по улице, меня уже больше никуда не пустят!
Так после холодной улицы так приятно согревать друг друга под одеялом. :о)
чтоб было легче убежать.
Komron Akbarov
Действительно, придурки... ) Я всегда назначаю на своем диване ))
ну так правильно, нужно же оценить, стоит ли вкладываться или нет
быстрее замёрзнешь, быстрее под одеяло ляжем))))
Сергей Аникеев
опаздывай на дольше..))))))
S_
Sly __
Ну пиздeц, неженки какие! Не нравится, сиди дома, а то ещё ветер подует, пылью покроешься...
Sagit Alimgulov
можно и в подъезде назначить )
Серега Дурасов
Поэтом женсчины должны быстрее соглашаться, чтобы не мёрзнуть.
Антон Еков
Хм. Вам не угодишь. На улице холодно. В бане жарко. Все вам не нравится.
Холодно, потому, что кровь не греет, а не греет, потому, что не двигаетесь или двигаетесь, но по минимуму. В общем сразу видно ленивых животных)
свидание на улице.. эх, вам еще повезло..
Рита Худякова
Чтобы если что оперативно смыться.... вдруг страшная
Евгений Леонов
сами предложите место ( не дорогое), в этом ничего такого
Michael ~
Ууу зажрались бабы. Им уже не нравится то что их на свидания приглашают. Какая вам разница? Вы надеетесь что он вас в кафе или ресторан пригласит и будет угощать? С чего бы.