Отношения

Мой парень хочет чтобы у нас было всё по-честному, поровну. А вы считаете так честно? (внутри)

Каждый платит всегда за себя сам, только у него зарплата в 3 раза больше моей. Иногда я зову его в кино, сама заказываю и покупаю билеты. Он спрашивает, сколько он мне должен за билет. Я говорю, что раз я пригласила, то я и плачу. Он не против. Мои надежды, что когда-нибудь он поступит также, не оправдываются. Как-то раз он продал мне огурец, который остался после похода с шашлыков и считал, что это по-честному. И вроде всё честно, но иногда обидно. (Ему 26, мне 23).
Samat Akbasov
Помимо Вас у товарища точно есть другая подруга! Вот ее он и содержит!
Павел Баденин
Лучший ответ
какие Высокие Отношения...
***машуля ***
Он взрослый человек и его не переделать. Со своей будущей семьей он будет себя вести еще более мерзко. На подгузники у такого папаши денег не допросишься. Ему светят стабильные отношения только с психиатром. А тебе, пока не поздно, советую валить подальше. Он больной на всю голову
жлоб
какой то он дЭбил, а вот то что он тебе огурец продал это смешно) надо быть имбицилом чтоб так сделать бросай его нафик
Dariga Nurkeeva
Ну про огурец это перегиб, а так все норм
Почем огурец-то купила?
Роман Плаксин
А секс почём?
Роман Немцев
Фууу, мне бы было стремно находится рядом с таким скрягой. Шли его к чертям собачим
Он таки свой человек...
как же любят жмоты манипулировать понятием "честности")))))
Ольга Малык
он не умеет любить. скряга.
Офигеть! Еврей 100 level
Продал огурец?)))) Спросите себя, может быть вы с ним не потому что искренне хотите этого, а потому что лучше не нашелся. В таком случае лучше работать над собой и уже встретить человека по душе. А с таким... ой, с таким каши не сваришь. Он еще будет деньги с вас спрашивать, если родителям захотите помочь, как я предполагаю.
Думаю человек немного эгоист и жмот, думаю когда нибудь тебе надоест его такое поведение!) а пока дружи)
Бегите от него, он Ч М О ))
Ну ты же сама все эти походульки предлагаешь, и даже денег не берёшь.
И если он втрое больше зарабатывает, явно тратит на вас обоих, вкладывает в семью свой бюджет.
Всё честно.
Это называется дружба или партнерство, но никак не любовь. В топку такие отношения.
Всё правильно делает.
Алексей Терновой Ты ущербная дебилина, если для тебя это правильно.
Я не считаю, что это честные отношения.
Во-первых, надо делать скидку на заработок другого человека.
Во-вторых, а как же такие вещи, как подарки, всякие приятные мелочи?
В-третьих, для меня дико звучит сама фраза "продал огурец". Вы на рынке что ли? И сразу же возникает вопрос: как он к вам относится, если допускает для себя продать своей девушке огурец?
Вот он конечно жмот.