Отношения
Мой парень хочет чтобы у нас было всё по-честному, поровну. А вы считаете так честно? (внутри)
Каждый платит всегда за себя сам, только у него зарплата в 3 раза больше моей. Иногда я зову его в кино, сама заказываю и покупаю билеты. Он спрашивает, сколько он мне должен за билет. Я говорю, что раз я пригласила, то я и плачу. Он не против. Мои надежды, что когда-нибудь он поступит также, не оправдываются. Как-то раз он продал мне огурец, который остался после похода с шашлыков и считал, что это по-честному. И вроде всё честно, но иногда обидно. (Ему 26, мне 23).
Помимо Вас у товарища точно есть другая подруга! Вот ее он и содержит!
какие Высокие Отношения...
Он взрослый человек и его не переделать. Со своей будущей семьей он будет себя вести еще более мерзко. На подгузники у такого папаши денег не допросишься. Ему светят стабильные отношения только с психиатром. А тебе, пока не поздно, советую валить подальше. Он больной на всю голову
жлоб
какой то он дЭбил, а вот то что он тебе огурец продал это смешно) надо быть имбицилом чтоб так сделать бросай его нафик
Ну про огурец это перегиб, а так все норм
Почем огурец-то купила?
Samat Akbasov
А секс почём?
Фууу, мне бы было стремно находится рядом с таким скрягой. Шли его к чертям собачим
Он таки свой человек...
как же любят жмоты манипулировать понятием "честности")))))
он не умеет любить. скряга.
Офигеть! Еврей 100 level
Продал огурец?)))) Спросите себя, может быть вы с ним не потому что искренне хотите этого, а потому что лучше не нашелся. В таком случае лучше работать над собой и уже встретить человека по душе. А с таким... ой, с таким каши не сваришь. Он еще будет деньги с вас спрашивать, если родителям захотите помочь, как я предполагаю.
Думаю человек немного эгоист и жмот, думаю когда нибудь тебе надоест его такое поведение!) а пока дружи)
Бегите от него, он Ч М О ))
Ну ты же сама все эти походульки предлагаешь, и даже денег не берёшь.
И если он втрое больше зарабатывает, явно тратит на вас обоих, вкладывает в семью свой бюджет.
Всё честно.
Это называется дружба или партнерство, но никак не любовь. В топку такие отношения.
Всё правильно делает.
Алексей Терновой
Ты ущербная дебилина, если для тебя это правильно.
Я не считаю, что это честные отношения.
Во-первых, надо делать скидку на заработок другого человека.
Во-вторых, а как же такие вещи, как подарки, всякие приятные мелочи?
В-третьих, для меня дико звучит сама фраза "продал огурец". Вы на рынке что ли? И сразу же возникает вопрос: как он к вам относится, если допускает для себя продать своей девушке огурец?
Вот он конечно жмот.