Отношения

Навеяли))) Если РСП так трудно снова выйти замуж, так может лучше не разводицца, а овдоветь?)))

6 ПРИЧИН НЕ ЖЕНИТЬСЯ НА РАЗВЕДЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ С РЕБЁНКОМ
https://www.babyblog.ru/community/post/family/1707737
Димон Демьянов
когда женщина разведена, ей как правило уже не 18. И второй муж у нее тоже уже не мальчик, скорее всего, тоже разведен и имеет детей. И платит алименты, то есть тоже не завидный жених. это двое взрослых адекватных людей, которые создают семью, основываясь не столько на эмоциях, сколько на здравом смысле. Такие статьи пишут эгоисты и жлобы, жалеющие 3 рубля на мороженное ребетенку ( они и женщину баловать не будут, им нужна молчаливая домработница) и нарциссы и инфантилы, боящиеся конкуренции. Такие и своих детей любить не будут.
Николай Максарёв
Лучший ответ
Екатерина Жаркова чужие короеды идут нах
Лучше не разводится, а наладить отношения стремится!
Наталья Ишкова
Вы предлагаете женщине пойти на убийство? А вдруг это ваша жена? То-то...
Димон Демьянов Илюха, когда ты наконец выучишь, что я - девочка?!
На выбор-дороже.
Алена Мощенко
Конечно лучше!
Gallina Gallina
Теоретически это возможно, но на практике мне кажется там уже у неё одна чернота внутри, обижена на весь мир)) есть дело только до ребёнка, и так далее, одни минусы
Саяна Биче-Оол
Это лучше лишь в случае, если после умершего останется приличное наследство.
Димон Демьянов Репутация - афигенное нпследство
Зачем вы такие статьи вообще читаете. Если послушать мужчин то женщина кругом должна и еще при этом молчать. Пусть те кто пишет это сидит тихо мирно. Они пропагандируют использование женщины как вещи.
Читал этот труд. Все верно. Любовь используется как инструмент снова выйти замуж. Там холодный расчет, что печально. Без разницы: овдоветь или развестись — дети всё равно остаются. Мужчина воспитает детей — не проблема. Проблема, как я понимаю, в самих детях, которые и замуж мешают выйти, и являются обузой. Не рожайте! А то взять ипотеку, чтобы погасить ее за счет троих детей — ума хватает, а чтобы вырастить, выкормить, одеть, обуть, обучить — должен мужчина предоставить ресурсы. Причем реально должен! Не оба должны, а мужчина!!!! Это нормально? То есть, при разводе — все поровну — кричат женщины. Тащить — сам. В том то и дело, что надоело мужчине выполнять, на сегодняшний день, непосильное занятие, так как государство ограничило з/п, которой с трудом хватает одному. Зато кредит бери любой. Это современное рабство. Но женщинам всё равно: это только мужская проблема! Вот мужчина и нашел выход из положения: не женится. Совсем не встречаться. А что вы хотели? Все правильно. Имеем то, к чему шли.
Алла Ефремова
Нечего сложного нет в повторном выходе замуж, просто нужно доказать потенциальному мужу свою лояльность. Или зачав от него ребенка; чужого конечно-же не кто воспитывать не будет, а вот двоих - одного своего и второго чужого будут многие.
Оюмаа Доржу
Ну незнаю.
Статью не читал, но могу вставить свои 3 копейки. Так как женщина выбирает с кем спать, а не мужчина (чаще всего), то она может выбрать хорошего мужчину с которым ей комфортно и она будет своего рода контролировать ситуацию и развода не произойдёт ведь все будут удовлетворены. Ну а если такое произошло, что женщина развелась и осталась с ребёнком, то нужно поступать хитро. Это ведь своего рода игра. Можно просто не говорить партнёру о том что у вас есть ребёнок, влюбить его в себя сексом, едой, поведением и т. д и когда рыбка на крючке, то сказать о ребёнке и вероятность того что мужчина убежит резко уменьшится, ведь мужчина уже весь в гормонах и любви, а влюблённый человек не может адекватно оценивать ситуацию и не сбежит. Лучше делать так, безусловно. А ещё лучше не доводить до разводов, хорошо относится к выбору партнёра и заводить детей только если полностью доверяешь партнёру. А если уж до развода дошло, то там уже женщина пусть сама решает. Если ей нужен новый партнёр то пусть хитрит, а если не нужен, то пусть воспитывает детей, а бывший муж забирает их на выходных и всё такое
Nelli Hudac что за бред? скрывать своего ребенка? мои дети моя гордость и если мужчина не желает быть с РСП ( имеет право между прочим), то просто это не тот мужчина, который мне нужен.
лучше быть одной чем с мужем - изменником
Анюта Семерей
Димон Демьянов Ты одна-то долго пожила?
А может просто надо уважать друг друга.
Нормальная женщина не захочет оставлять детей при разводе.
Akan Kalikov
Димон Демьянов Нормальная женщина не будет рожать от ненормального мужчины. А следовательно, не будет разводиться.
К вопросу про овдоветь, это еще хуже чем развестись, по-моему. У меня в окружении есть только две матери-одиночки и обе вдовы, их замуж зовут их мужчины, и вот они то как раз упираются и очень боятся этого.
Айнура Тобоева
Предлагаю вдумчиво прочитать статью и действительно не бежать по поводу каждого пука в загс! Дети тоже человек и, о них тоже надо бывает подумать, каково потом им.
А мне вот любопытно, отчего такая истерика по данному вопросу. У нас в России вроде нет закона по которому мужчина познакомившийся с РСП (буду сокращать а не оскорблять) просто обязан на ней жениться, или же закона, по которому любая РСП может указать на понравившегося мужчину, и тот под страхом сурового уголовного наказания обязан взвалить на себя ответственность за неё и её чадо. Не хочешь - не женись. Если вам тыкают тем, что вы трус и ,,не мужчина" по той причине, что вы отказываетесь заключать с таковой брак - не проще ли не истерить, а просто избегать дальнейших контактов. Я уверен, не меньший процент женщин не захотят мужчину с прицепом, и это личное дело каждого.

А по поводу ,,оставлять детей мужикам" - бывает и оставляют.

В статье кстати, куча словоблудия, все это можно выразить кратко. Автору похоже просто делать не***й было ))
Димон Демьянов Да?
А я словоблудия не зметила.
бабы дуры
Ну почему трудно. В нашем мире есть ещё много молодых, неискушённых мальчиков, которые обожглись на стервочке-сверстнице, а РСП как раз во время своей "демо-версии" или пробного периода, очень хорошо его обработает и всё, он навеки с ней. Она покажет какая она хорошая, добрая, понимающая, покладистая, на всё согласная. Главное вовремя его охмурить, когда контраст ещё сильный. Иногда ей вдоветь нет смысла, т. к. пособие от государства мизерное, а наличие бывшего мужа это способ манипулируя им доить его по полной, прикрываясь ребёнком. Меняя хахалей как перчатки.
Юлия Асташина
Лучше быть одним или одной, нервы целее будут
сдай в детдом!

тупо здай и сё!!! Не ной!!
Димон Демьянов Нах МНЕ твои советы?
Согласен