Отношения
Как Вы относитесь к тому,что муж или жена ездили иногда отдыхать поодиночке?
Надо хоть раз в году отдыхать друг от друга. Тогда и любовь крепче.
Мы сами с мужем отдыхали поодиночке...
Конечно, это их личное дело, но такая семья просто обречена на развал.... Вероятность внесемейных отношений в этом случае - 90% из 100%.
Елена Мальцева
А если ваш муж ездит один отдыхать, то он вам изменяет....сто пудов! Просто вы не хотите себе в этом признаться, вам выгоднее делать вид. что этого нет...
а зачем они женились тогда?
люди целый год живут вместе, работают... а отдыхать раздельно?
У меня по-другому и не получается (по объективным факторам)... Считаю приемлемым такой отдых
Нормально.
У нас такое иногда происходит!
Мы уже давно так делаем. И почему многие считают, что надо обязательно вместе? Может просто недоверяют друг другу?
Отрицательно...
если доверие есть, а отпуск не совмещен, то можно...
Ну если их это устраивает, то совет да любовь
вот для меня после десятилетнего брака - это единственный способ отдохнуть от отношений. иногда надо давать свободу друг другу. но мой супруг почему то против.
правильно. по статистике 30%разводов случаются после совместного отдыха... вообще, чем меньше времеи вместе поводишь, тем дольше сохранится любовь, страсть и нежность
Вполне нормально. Когда супруги доверяют друг другу. Иногда настолько заедает быт, что отдых порознь может восстановить отношения, сделать их более интересными. Возможность поскучать друг по другу. Но это в том случае, когда пара действительно друг друга любит. А если это попытка вырваться любой ценой, тогда надо не только друг от друга отдыхать, но и прощаться.
Если это вынужденная только ситуация
Сами так отдыхаем... так что положительно!!
так и надо делать, надо отдохнуть друг от друга
Только положительно!
я хочу одной и с мужем, и чтобы он без меня - ни-ни...
с одной стороны это даже хорошо - можно отдохнуть друг от друга, набраться сил, мож и чувства по новому раскроются. но с другой - не факт что новые чувства будут направлены твою сторону..
может это фиктивный брак????
Положительно, нужно отдыхать друг от друга, тогда и чувства воспылают с новой силой.
Нормально друг от друга тоже надо отдохнуть