Отношения

почему я НЕ МОГУ приготовить ему какой-нибудь ужин? не потому что не умею, умею, но какое-то чувство останавливает, что

это?
останавливает то, что он его не заслужил...))))
Гульжанат Абенова
Лучший ответ
Ну на счет лени даже говорить не стану, наверное просто он не голод и не хочется тебе его кормить! Может ты к нему так относишься! Или как?
Артём Нагибин
Это чувство называется- он не заслуживает.. . причина не смешна- но известно тольтко Вам одной.
Юлия Федосеева
Ты боишься, что вдруг ему не понравится ужин. Узнай его любимое блюдо и приготовь.
Лена Губарева
Явно он где то накосячил, накорми все равно - закон гостеприимства )))))))))) Ели не дурак оценит твою доброту, ну а если дурак - то хоть сытый )))))))))))))
Андрей Гречко
Ну не жрать же он к тебе приходит????
Сергей Вызулин
В магазин за продуктами не хочется выходить
любимому всегда приятно готовить и получается на диво вкусно.... а может вы просто сами уже наелись?:)
Crazy Man
не хотите его кормить.. . так и скажите....)
Может ты не любишь его...
Юля Зырянова
Наверное чувство жалости.. . Если ты готовишь не съедобно, то я тебя понимаю.. . Нужно мужчин жалеть.. . Где вот встретить такую жалосливую ещё, как не здесь на ответах...
может вы не уверены, что ему понравятся ваши кулинарные изыски, или он какой нибудь гурман. приготовьте вы ему ужин, соберите все свое мужество, а потом напишите, очень интересно, что произойдет.
Приготовь ему завтрак!!!! А чувства оставь на ужин. ОЦЕНИТ!!
а ты просто возьмя и приготовь, думай о хорошем, что вы оба очень вкусно поужинаете и все будет хорошо!
.!
...чья-То !
Значит тебя останавливает возможно ангел хранитель твой! Помолись ему, и Божией матери! Также проверь газ плиту на аварийность!! +
готовь не для него а для себя))) ) а есть будете вместе)))))
Denis Sukachev
Лень... ну напрмер у меня так, вот все.. ппридумала что приготовить, и знаю что он это очень любит... но что то останавливает.. недавно поняла.. это лень!! Нужн бороться)))