Отношения

Вышло так, что девушка заплатила за меня на первом свидании, это полный п.. дец? Но это было только кофе.

Но я знал, что деньги тыкать потом - это не вариант, она все-равно не взяла бы. Как-то нелепо вышло так, или все-таки это не так и страшно?
Юлия Смирнова
если 1 раз простит главное не привыкай
Виталий Плотников
Лучший ответ
это Россия, детка
Фу, блин....
Елена Титова
Нет никакой трагедии. Приходи на вторую встречу с красивым букетом цветов и угости её вкусным кофе с шикарным пирожным.
Больше не допускай этого и все будет норм
купи ей айфон и квартиру отпиши
Юлия Смирнова очень остроумно)
Да... Облажался. По первому свиданию обычно и рисуют портрет человека. Теперь только большой букет цветов исправит ситуацию.
Руслан Шакиров
мде, насмотрелись джентльменских фильмов люди...
Yupi Oko
Да вы альфонс "батенька" :))) Ну не че бывает:)))
А что тут такого страшного, она видать захотела это сделать.
сколько у меня кофе попили за мой счет пожили и не сосчитать, если не дура конечно же, так бы сделала сразу вывод и кинула такого, а если дура, то вопрос сколько все это она терпеть сможет.
Дамир Кирамов
все же вам стоило заплатить за кофе и если вам очень стыдно или неприятно это осознавать, тогда подарите девушке красивый букет цветов в знак благодарности, за то, что заплатила))) ей будет приятно)))
На следующем свидании преподнеси ей что-то, чтобы тебя больше совесть не грызла. Заплати за неё большую сумму, к примеру.
Aidanka Aidosik
Это очень хорошо. Значит тебе повезло с девушкой!!!))))
Не слушай никого и не выдумывай ничего сам.
Скажешь ей что тебе весь день было не ловко от этого и что ты должен как мужчина угощать ее.
Она чувствует примерно такую же неловкость 100%, потому что в подсознании понимает что это не есть правильно. Не игнорируй это, позвони ей, прямо сейчас!!!! А потом при встрече уже что хочешь дари.
Как ты так промотался??? Пригласи ее теперь и заплати сам за все
судя по всему, она просто предположила, что ты больше не стоишь!
Ashot Ghazaryan