Отношения

Как охарактеризовать такого мужчину? Лично ваше первое мнение.

Который строит отношения с женщиной, будучи твёрдо уверенным, что она с ним только из-за денег? Тем самым покупая себе лже семью. Получается какой-то цирк...
Стереотипное мнение ЗЛОшниц не интересует, можете даже не писать)
Дурак что тут добавишь))) А жена та как шалава, надоест и выкинет) это же классика жанра) Проститутку прут все, а жену только он) Наепётся и вышвырнет)))
Лаврик Кент
Лучший ответ
Евгений Цыганов Зачем семью тогда создавать? Это же бессмысленно
Нина Прохватилова )))) как показывает жизнь очень часто и жену прут немало людей...
врет сам себе видимо
Он просто просчитал все ходы, поэтому так и говорит!
Реалист
Всё нормально получается... Брак по расчёту, а такие браки чаще бывают крепче тех что по любви. Никакой это не цирк, это обоюдное желание двух человек.
У меня знакомые так уже более 20 лет прожили... всё построено на уважении... может они и изменяют друг другу, но об этом абсолютно никто не знает )
Aisha )
Евгений Цыганов Э э э, про уважение речь не шла
Наталья Шабаева КРЕПЧЕ??? Это не брак это МЕРЗОСТЬ! И есть примеры знакомых когда молодость отдала такому а потому уже под 40 и выйти замуж никто не берёт) Да и в голове уже шалаву воспитала, а мужчины это чувствуют. Вот вам и крепкий брак. Не пишите такую чушь!
Валентина *** о каком уважении может идти речь, когда есть измены, а они есть?
От таких женщины как раз и сбегают.. Прихватив их денежки!
Я считаю, что это - глупец
Я не представляю себе отношений без взаимного чувственного влечения. Без общих интересов и взглядов. Возможно - это старомодно, но у меня за плечами большая жизнь и опыт. Другого не приемлю!

Но! К сожалению в моём окружении есть люди, которые сошлись по сватовству,
без чувственной любви . И это все именно из- за неуверенности в себе, из- за низкой самооценки, как мужчины, так и женщины. Или из- за слишком высокой гордыни прозасидевшихся невест.
Судьбы их сложились по- разному. Кто- то развелся после рождения ребёнка, кто- то вообще не имел детей, а кто- то благополучно прожил много лет. Все зависит от обоих в паре. А что творится у них в душе и на сердце - никто так и не узнает, обычно.
Так что отношения, которые Вы описали, могут иметь много вариантов, много последствий. Это жизнь! И черновиков в ней нет!!!
Дураков не сеют и не пашут))))
Сециалист
Трус не играет в хоккей!
Оксана Баль
Жалок тот мужчина, который
не уважает себя!)
Юлия Юлия
Евгений Цыганов О, Ленка, авторитет)
Тогда у этого мужчины должно быть очень много денег. Если женщина с ним ТОЛЬКО из-за денег, то другой у которого больше счет - по факту будет более привлекательным...
Kseniya Ionina
Обычно такие люди не поддерживают моногамные отношения, у них всегда несколько женщин. Причина я думаю в том, что в его собственной семье были какие-то сложные, возможно нездоровые отношения "мать-отец-ребенок", что отразилось в целом на его представлении о семье. Соперничество с властным отцом, например. Мне кажется тут всё крутится вокруг личности отца этого человека. Скорее всего по большому счету семья ему и вовсе не нужна, он лишь пытается создать себе жизнь "как надо", "как у людей". Но настоящей близости с человеком противоположного пола у него не возникает. Это не отношения, а манипулирование людьми, социопатия в какой-то степени. Скорее всего имеются и в сексуальной сфере некоторые отклонения. Так как обычно недостаток душевной близости заменяют большим количеством разнообразного секса
Если уверен - значит есть на то причина.
Я бы назвал его здравомыслящим. Отношения - покупатель, твоар
Иван Медведев
Нормальный брак по расчёту.
Главное в таком браке, чтобы ни у кого из них не оставалось иллюзий, чтобы трезво оценивали положение.
P.S.Что это, Федя, такой отвлечённый, не касающийся тебя вопрос, вдруг заинтересовал?
Алёночка
Евгений Цыганов Очень даже касающийся, интересует
Бессмысленный человек, которому все по фигу в жизни.
ВСЕ ВЫ ТАКИЕ, ЛИШЬ БЫ НАШЕ ДОБРО ОТТЯПАТЬ
Авиш Авиш
Ну, дык, пока есть спрос... будет и покупатель... дамы же на это ведутся... может у них взаимовыгодный симбиоз...
Анютка =))))))))
Если изначально м воспринимает ж как мясо с дыркой, то будь он хоть богатый или бедный, ему всё равно кого ипать. Он покупает кусок мяса посвежее да понаряднее. А любовь ему заменяют деньги, на которые можно купить всё.
Андрей Ххх
Евгений Цыганов Ну какраз то о чем я говорю
Padshij Angel и это нормально?
Я не злошница, хоть и на ответах уже 10 лет. так вот мой вам совет. Раз уж у них пока складывается даже ради денег то им это обоим по душе. Значит оба не ценят свою жизнь, и тупо плюют на все человеческие ценности.
Евгений Цыганов Можешь на ты))
Феденька, я не мужчина и мне довольно много лет, но я в жизни редко встречала людей особенно мужчин, которых не интересовали бы деньги женщин. одни охотятся за женщинами с деньгами, другие ненавидят женщин богаче себя. наверное и среди женщин много таких, охотницы за деньгами обычно красивы и ухожены, хорошо выглядят, следят тщательно за своей внешностью, вот на эту вывеску мужики и ведутся.
Что с тобой стало? Выкинь эти мысли из головы, любовь настоящая в жизни есть и теперь я это точно знаю.
Андрей Кулик
хорошие крепкие отношения строятся на определённых отношениях и условиях.
наличие денег для жизни и разрешение их тратить - это же замечательно
Довайте попробую так; Водка это зло? - НЕТ! Пьянство это зло? -НЕТ! Водка стоит на прилавке и сама ко мне в корзину не лезет! И что мне пьянство если я не пьянствую? Так кто кто из водки делает ЗЛО? -правильно -ЛЮДИ!!! Так что вя там про женоненавистьников сказали? А может женщины дали повод их ненавидеть???
У меня был знакомый, состоятельный, так он когда начинал отношения, сразу говорил девушке : будь моей, а я тебе всё куплю, всем обеспечу, у тебя всё будет! А потом удивлялся, что она с него трясет шубу, поездки и подарки. Называл всех женщин алчными и продажными. Так зачем ты это всё говорил, сам предложил купить любовь, а потом возмущаешься!
А в кругах, где крутятся деньги, по другому нельзя! Это, как у бедняков - выйти замуж по любви!
Строить отношения с женщиной, будучи в чем-то твёрдо уверенным может только опытный мужчина, остальные слепые котята и глупцы)
Albina Muhametzhan
Извини братан, но мне тут нечего охарактеризовывать!
ибо ВСЕ мужчины знают шо их любят за деньги и успешность, а не просто так
а иные просто лицемерят и лукавят шоб обосрать менее фортовых от рождения, кто не родился с баблом
Тахир Алиев
Это его выбор! Состоятельный мужчина за 40, но внешне жуть живот до колен, болячки и т. д. ну не клюнет красотка молодая на него и его прекрасную душу с таким фасадом ...но хочется молодого тела, на другое не стоит. Что же ему остаток жизни над своим златом чахнуть. Все понятно и логично, красота и иллюзия счастья за деньги
Ну, если он может купить женщину, то почему бы и нет. Это его право. Равно, как и право так считать. Может он что-то знает. И его этот вариант устраивает по определённым причинам. Иногда лучше взять гуано, но о котором ты знаешь, что это гуано, чем неизвестно что в обёртке конфеты, которое может оказаться ещё большим гуаном. А может они просто сговорились, чтобы отвадить завистников всяких и сплетников.
Нормальные сразу не женятся
Может, он сам слишком помешан на своём состоянии? Трясется за него, боится остаться без денег. А любви нормальной честной бескорыстной девушки ему все же хочется....)) Может, он сам, кичится изначально при знакомствах своим состоянием? Тогда конечно, он и будет пребывать в уверенности, что его любят за деньги.... Совет вам (или верней, ему): Тогда проверенный сценарий - поживи жизнью обычного человека, не богача и скупердяя, а жизнью простого мужчины - работа -зарплата-дом. В таком треугольнике встретишь "себе подобную". И когда будешь уверен в ее любви, преврати ее жизнь в сказку - думаю любящей паре они не лишние )) просто вы избежите кредитов, ипотек и просто насладитесь выбором и обустройством своего гнездышка.
Kotofey Kotofeich
Скорее сам не любит.
Almagul Uteulieva
Не знаю как охарактеризовать.. надо знать человека хоть чуточку, чтобы определить... разочаровавшийся наверное.. подавленный бытом... и зачем ему такая, что ради денег? а когда деньги кончатся, что тогда он будет делать? ведь жизнь такая штука.. сегодня есть все.. а завтра может что то случится.. и что тогда? она ж ведь убежит, зачем ей без денег... опасно строить.. фундамент не прочный..
Лаврик Кент работать пусть идёт и фундамент создаёт, хватит шлюх плодить!!!
Я чот мылсь упустил пока опускался вниз, чтобы написать ответ!
Ayjemal Annayewna
что посеяли женщины у него однажды -то теперь и пожинают.. все закономерно....
Игорь Садыков
Евгений Цыганов Лаконично, согласен с тобой
Ради денег? Интересно, не стоит быть с такой женщиной со временем вы начнете ее ненавидеть. Если слишком обеспеченный и выставляешь это на показ, конечно к тебе будут липнут всякие "халявщици", это так по скромному написано) А вообще не нужно показывать свой достаток, будь скромнее, например приезжай на встречу не на машине, а в транспорте, одевайся по скромнее (убери всякие дорогие цацки), не веди ее сразу в супер дорогой ресторан, и тогда ты будешь уверен что девушка тебя выбрала не из-за денег, а по-любви
Привет!
Состоятельный мужчина - эквивалент молодой красивой девушке. У них по жизни столько искушений и разочарований, что выработался некий стереотип поведения.
Rostik
Возможно, это горький опыт его отношений, возможно, воспитание и круг общения. Если мужчина уже взрослый лет 30+, то сложно изменить это мнение, почти бесполезно, а в 20 еще можно)
значит ему нафиг не нужна любовь, он себе преспокойненько занимается своим делом, бизнесом, а она растит детей. Он денег достаточно заработал, нужно же наследников оставить, а за что это баба с ним - пофиг вообще. Нормальный подхо, не считаю мужика каким-то ущербным или глупым, каждый получает то, что хочет: она бабки, он - семью. И еще непонятно, какая семья будет счастливее: эта или та что "по любви", которая улетучиться в скором времени.
Елена
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Возможно, у этого человека трудности в любовном плане и он уже готов "купить" её, лишь бы не быть одиноким
глупый человек
Слишком мало вводных данных!
ой, какая разница-то, а? дело то его
Сергей )))
нормальный
Явно он знает, что не только из-за денег, только из-за денег никто не будет
Татьяна Голякова Ты вот даешь всем в очко из-за денег.
ты токо изза денег
Из-за денег? Или жена бичиха-проститутка или Дед на пенсии живет с такой женой кароч жеасть. Из-за денег отношения бывают только у королевских кровей людей.
если бабью некомфортно-не купится
Giliat Giliat
Дурак, без вариантов