Отношения
Как считаете, люди меняются? Стоит ли давать очередной шанс человеку, если он обещает измениться?
Меняется мировоззрение и отношение к миру и людям. Но не характер. Что-то можно сдержать ради любимого. Вы бы подробнее писали что произошло. Если он опаздывает, то сможет измениться. А если лентяй, игрок или изменяет, то нет, не изменится точно
Жаслан Минжасаров
Проблемы с алкоголем, но не запойный, отсюда отношения к людям всем предвзятое, всем высказывает прямо что думает, звонит специально и начинает разборки, часто агрессивен, очень ревнивый
он не изменится
а уж давать шанс или нет - решать тебе)
Брехня. Мужчина если и меняется, то в противоположную сторону от обещаний.
В первую брачную ночь жена обещала мужу, что никогда не заглянет в ящик его тумбочки.
Через 25 лет она всё-таки не удержалась и нарушила свое обещание.
Каково же было её удивление, когда она обнаружила, что там лежат три яйца и сто тысяч рублей.
Когда она спросила его, что означают эти три яйца, он ответил:
— Каждый раз, когда я шёл к другой, я клал в ящик одно яйцо.
— Три измены за 25 лет я ещё могла бы тебе простить.
Но откуда же эти сто тысяч?
— Видишь ли, когда ящик переполнялся, я вынужден был продавать яйца…
Но откуда же эти сто тысяч?
Люди не способны меняться - это факт!
Человечество - оно зависит от чувств, а люди нет..
Людям достаточно пожрать-поспать и они снова сыты и довольны.
Смотря в чем. А так, маловероятно, что измениться
Смотря какой человек. Возможно, что он изменится и всё наладится. А возможно, что это просто слова на ветер. Решать только тебе, на свое усмотрение.