Отношения

Как намекнуть парню на поцелуй Парень не понимает моих намеков

до самой смерти...)) да просто во время разговора подходишь близко-чтобы лица оказались на расстоянии сантиметров 20 . смотришь в глаза и продолжаешь говорить. рефлекс у него должен сработать. и народу вокруг не должно быть
Altynay Tantabaeva
Лучший ответ
Зачем намекать? Сама...)
Сергей Соловьев Как а если откажет
Вселяйте в него уверенность и всячески одобряйте его действия.
Сиси покажи.
Ekaterina Tarasova
Сергей Соловьев ему 14 а мне 12
Сергей Соловьев Если бы я тебе показала ты бы поцеловал меня?
вначале проверь его на ВИЧ
Артур Шнайдер
Возьми да поцелуй без намеков.
Вы должны знать, что поцелуй - это физиологическая реакция на ваше тело. Если парень не хочет Вас целовать - значит Ваше тело его и не привлекает до такой степени.
И во-вторых: поцелуй в губы - это провокация сексуального контакта. То есть, если вы целуете партнера именно в губы, то это значит, что вы уже готовы к сексу. Губы у мужчины весьма эрогенный орган. Удержаться ему после этого будет сложно.
Так что надо еще несколько раз подумать по поводу поцелуев.
И подумайте: готовы ли вы к сексу. Поцелуи с мужчиной - это совсем другое нежели поцелуи с подружками и мамочкой. А вы относитесь к ним весьма легкомысленно.
Лучше подумайте: а есть ли между вами любовь?
То что у вас к парню влечение - это понятно. Вы видимо уже настроились на секс судя по всему. Но нужна любовь! А это все голая физиология!
А любовь - это родство душ, а не тел!
***rusty*** ***_____***
Да на хрен он тебе нужен такой тупой.
Сергей Соловьев А ты в каком городе живешь
Жди когда он сам тебя поцелует