Отношения
Отшивала парня, а спустя год убиваюсь из-за этого
Добивался очень долго, но меня просто тошнило от него. Очень грубо ему отвечала, хотела, чтобы он вообще забыл про меня. Недавно написала и он меня буквально послал. Подруге написал моей, что ему надоело пытаться и уже похер. А теперь очень хочу продолжить общаться с ним и уже по нормальному. Он окончательно забил на меня или ещё есть надежда? Знакомы очень давно, и именно по этому не верится, что так просто смирился и забыл. Целыми днями в голове он и я не знаю что делать. Чувствую вину перед ним
А ты его хорошо как человека чувствуешь? Зачем он тебе сейчас нужен? Может, он хороший как человек, но неприметный парень, а тебя тогда неврозы толкали к каким-то "звёздам"? Раньше в тебе была установка плевать на таких, как он. А теперь оценила.. ?Думаю, он сердит, и может хотеть отыграться на тебе, будь осторожна. Но если он и вправду настоящий, он поймёт, простит. А утешением ему будет то, что он победил всех в твоём сердце, что ты признала его, как единственное золото.
Самоделкин Самоделкинович
Спасибо большое. вы единственная кто меня здесь поддержал
ты -- собака на сене))))))))
Странные вы все.... Но уже интересные)
Да, больше не нужна )
Да и он тебе не нужен! Это просто потехи ради ) потешить свое ЭГО )
Какая вина? Парень нашел другую. Радуйся. Ты избавилась от надоедливого поклонника.
Молодец получила жизненный урок ?!проанализируй и больше так не делай и не думай
Ты, сука -ОБЫКНОВЕННАЯ. И тошнотики твои от того, что- гулять кочеться, бесы тебя- водят. А как только тебя послали," гулять- куда подальше",так бесы тебя и- отпустили... штор мучалась, окаянная.
Это- ЖИЗНЬ (!),и издеваться над МУЖЧИНОЙ- МЕРЗКО, НИЗКО И- НЕ ПРИСТОЙНО. ЭТО- НАДО ПОНЯТЬ- В-ЛЮБОМ СЛУЧАЕ (!)...
Жалеть тебя по-данному вопросу, все равно, что- бесов твоих тешить.
Если есть чувства- НАСТОЯЩИЕ, то НАДО приложить усилия ДОНЕСТИ. А так, как если ПРОСТО- "...ЧТО ИМЕЕМ- НЕ ХРАНИМ, потеряем-плачем...", НЕ НАДО!
ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ- ИСКРЕННИМ," ОТ-ДУШИ"! ..
Если правда то уважуха ему, красавчик вообще. Но чет мне кажется таких историй не бывает на самом деле хД
Самоделкин Самоделкинович
Да. я тут сижу и придумываю всё
да все вы такие дуры. ну если тошнило то щас то че. прозрения чтоль) или поумнела а год
Доотшивалась
бабы - дуры
Как его зовут?
карма