Отношения

Меня все в школе травят .

Реально уже хочу повесится . В этом году перешла в новую школу, в старой все травили ( потому что интроверт ). В новую перешла, опять все стали травить . Я пыталась с ними дружить, всем помогаю . Но сейчас опишу случай на уроке английского . Я сижу на своем месте и тут пацан с задней парты спрашивает как читается слово, я ему говорю правильный, а он начинает верещать что не у меня спрашивал . Я говорю ему что я ответила и он мог хотя бы сказать спасибо, в ответ на что девочка которая этого пацана любит, говорит мне заткнись . Вот реально повеситься хочется !
А вешаться зачем? Просто вообще не разговаривайте с ними и не общайтесь, не влезайте никуда. А дружите с теми с кем давно дружите наверняка есть друзья из других школ и мест.
Василий Кононцев
Лучший ответ
Запишись в секцию бокса или каратэ
Artem Mirzaev
Никому не помогай и живи только для себя. Тебя любят родители-а это самое главное
Николай Пиц
Идиоты не стоят твоих нервов. И учись давать здачи!
Гавриш Николай
Ты не можешь человека на место поставить? А надо бы
Alex K
не ной
Алла Сухая
Кristinkа Sеrеdinа Знаешь, я бы посмотрела на тебя в такой ситуации . И если ты моральный урод, то не надо другим делать плохо .
не обращай внимание на них
Кristinkа Sеrеdinа Легко сказать, да не легко сделать .
вешайса
Kaan42 Tekeli
меня тоже в школе травили и унижали но у меня были друзья после школы так что терпи в классе 8 9 народ малехо повзрослеет травли будет меньше
Иринка ***
Боже, как вы люди любите усложнять.
Эмоции я, конечно, тоже люблю.
Но, КАКАЯ РАЗНИЦА, ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ.
ПРОСТО ЗАБЕЙ.
ОНИ ТЕБЕ - НИКТО, ПРОСТО РАНДОМНЫЕ ЛЮДИ.
НАЙДИ СЕБЕ СЕБЕ ХОРОШЕГО ДРУГА И ВСЁ.

И ЗАБИВАЙ НА КРИТИКУ КОТОРАЯ ОСНОВАНА НА НЕНАВИСТИ.

ЖИВИ, РАДУЙСЯ.

UPD. А ещё, их неплохо поставить на место.
Лол, я интроверт, никто никогда не травил. Спасибо он тебе говорить не обязан, перестань считать что тебе кто-то что-то должен.
Кristinkа Sеrеdinа Знаешь я с удовольствием посмотрела на тебя в такой ситуации
Дружи с теми, кто тебе рад
Малая, это херня, вот меня тоже трпвят, но мне то похерй
, я тоже в этом году перешла в новую школу, и что, я изгой, и вешаться из за каких то тупых ублюдков не собираюсь
Плохо