Постоянные "наигранные" капризы, смена настроения, поиск причины для упреков и "подколов"
И это считается что она так просто "играет", флиртует! Это тоже самое можно сказать про злую собаку, которая на людей с рыком бросается, а что тут такого? Не бойтесь, это она так играет!
Только от таких "игр" люди остаются калеками, а мужчины озлобленными и агрессивными!
Только тот странный факт что женщина сначала "наобещает " мужчине сто верст до небес, обнадежит его, а потом вдруг ни с того ни с сего резко динамит его порой даже в грубой, изощренной форме: А что я тебе чем то обязана? Нет. Так что вали.... А наблюдатель скажет :это она так играет, кокетничает. А ты как мужчина, должен не ворчать, беситься, а уйти достойно!
Ну и где здесь справедливость? Женщина у нас получается в данном случае вся белая, пушистая, а мужчина по уши в дерьме? А может все наоборот? Может это она наглая стервозная оторва, которой доставляет удовольствие делать пакости?
Отношения
Почему женское кокетство, суть которого сексуальная провокация и издевательство, считают нормой?
Кокетство - это скорее образ жизни и действий, чем некий установленный ритуал. В целом, этим словом описывают поведение лица (чаще женщины), которое стремится продемонстрировать свои качества в выгодном для себя ключе, понравиться собеседникам. Женщина, являющаяся кокеткой, не стремится вытеснить мужчин с их традиционного поля деятельности, но и не превращается в абсолютно инертное и неумелое создание, ни на что не способное в привычных женских делах.
Потому что таково устройство женщины и ничего с этим не поделать
Наглядное пособие.
https://www.youtube.com/watch?v=3MEwoWlTWuA
Юрий Земцов
И что это за обезьяний зоопарк?))
Женщина бесится от чего-то. Срочно надо разобраться.
вся жизнь игра и это то-же, причем далеко не самая плохая ;)
А ты не играй по её правилам. Ты думаешь, что она играет с тобой в шахматы, а она обыгрывает тебя в карты.
тот, кто сказал, что все женщины с Венеры, а мужчины-с Марса был прав., ибо нам трудно понять друг друга.
Общаешься с неадекватками, да? ну ты сам выбираешь свое окружение. Так что я тебе даже не сочувствую. Что мешает общаться с нормальными людьми? То что ты описываешь, это не женщина, а я ТП в народе называют, не слыхал?
Юрий Земцов
Ты так говоришь, будто я умышленно ищу себе наглую быдло-стерву.
А я ведь не рентген и не телепат, всё это "дерьмо" вылезает увы не сразу!
Она самка и все это заложено в ней природой Ей рожать надо, и как всякая самка она ищет гнездо получше и кормильца понадежнее, А любовь придумали средневековые барды, реально все построено на инстинктах.
Юрий Земцов
Значит нам несколько столетий врали?
иди поплачь)))))
Антонина Зайцева
Ваш ответ я бы признала лучшим ;))))
Баина Тюрбеева
Без эмоций жизнь не жизнь, но если капризы и кокетство будут исходить от мужчин, то это будет всеобщая гомосятина
Юрий Земцов
И вам спасибо друзья! Вы внесли яркий контраст, это вот прям кладезь теперь для моей диссертации на тему: "гиноцентризм и андроцит в условиях капитализма и эпохи потребления".
в плохой стране хочешь как лучше - и то получается как всегда, а кто у нас хочет как лучше? никто разумеется
Антуан, перед женщиной никогда ничего не доказывай! слабый пол их называют иначе, знаешь . Манипулируют они с мужиками, прозрели они ныне, на шею садятся, не хотят ничего делать, а кофе тебе в постель хотят всего. лишь, взамен на твои деньги . И чё ты доказываешь бабе что ты мужик, выгони этот мусор на х ер, Если начнет капризничать
она хотела меня обмануть
и кокетством своим игрою блеснуть
но я ее обманул и страсть в ее сердце замкнул
теперь она в меня влюблена, но я не встречаюсь с такими, пока
и кокетством своим игрою блеснуть
"Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут."
Юрий Земцов
Принепременнейше:))
Ты сердишься на нечестную игру, но тебя никто не заставлял в ней участвовать. Притворство всегда чувствуется. Зачем поддаваться на фальшивые и наигранные уловки?
Юрий Земцов
А зачем притворяться?
Встречный вопрос, а какого дяди с такими общаются. Ведь с самого начала можно понять, лядь баба или нет.
Только если ты влюбчивый алень воспринимающий шкур и их поведение всерьез. У людей нормальных с этим проблем нет.
я таких быстро в стойло ставлю... вообще проблем не вижу...
так устроен мир
Юрий Земцов
А кто устроил? Люди и устроили:)
Блин, а без этого будет не женщина, а унылая херня с ногами. Это обязательная часть феминности, это делает женщину привлекательной. Нужно только уметь с этим обращаться, иногда по попке отшлепать, иногда побаловать.
Антонина Зайцева
Очень уважаю мужчин, которые рассуждают именно ТАК. Спасибо, что вы есть (такие мужчины) ;)))
потому что от них не убудет
Такая манера поведения женщины диктуется свыше. Это прививается ещё девочкам с помощью СМИ, литературы, разных мероприятий и даже, косвенно, церкви. Часто неправильно воспитанные или глупые мужчины, сами провоцируют такое поведение. Суть в том, что так, с помощью ссучивания, легче правительству управлять быдло-массой. Когда в обществе существует одна из базовых разрозненностей - гендерная.
" А ты как мужчина, должен не ворчать, беситься, а уйти достойно! "
А что в этом такого сложного? Мужчине не идет ворчать и беситься, поэтому ему лучше (и краше) достойно уйти.
Прежде чем с женщиной встречаться, нужно ее природу изучать. Тогда не придется задавать такие вопросы на ответ. майл. ру, они отпадут сами собой.
"Мужчина с Марса, Женщина с Венеры" Джона Грея, очень доходчиво отвечает на такие вопросы! Было бы желание...
Она тебе улыбается, возможно видя в тебе потенциального спонсора. А у тебя денег нет, получается она зря улыбалась. Поэтому вали. Все очень просто поиск самца для продолжения рода. Нет денег, нет любви. И за что их винить, они такие. Селяви.
Юрий Земцов
Ну за покупкой "любви", хотя язык не поворачивается произносить это слово в таком контексте, можно обратиться в соответствующие службы по оказанию услуг, зачем тогда знакомиться с кем-то и начинать отношения?))) Пошел купил, ушел.
Есть и нормальные женщины. Просто вам не повезло, попадаются, видимо, одни только стервы.
Твои слова - чистая правда. Но вот только такого рода вещи можно сказать об обоих полах. Спорить просто бессмысленно, ибо нам еще детей вместе делать.
Не стоит всерьез женские капризы воспринимать.
Мир катится к черту, все сума посходили.
Потому. что мужики ведутся на подобную херню. не велись бы мужики. ведомые членом. ничего подобного не процветало бы.
Алени, пытающиеся угодить подобной бабе не менее отвратительны, чем эта баба.
Я к примеру, при первых признаках набивания себе цены и попыток торговли собой бабой. сразу теряю к ней интерес и отворачиваюсь при случайных встречах от неё на улице.
И это доставляет огромное удовольствие. наблюдать. как её самооценка ползёт вниз, ниже плинтуса, туда, где ей и положено быть:))
Порно же
Женщины распутные и считают нормой. нормальные не будут провоцировать.