Отношения

Вы считаете нормой гомосексуализм? Почему?

Прошу воздержаться от ответов тип: "пидерастов мочить надо! грязные существа! "
А дать объективный аргументированный ответ.
Shatyra
А зелёные яблоки - это норма? Лет 30 назад у нас только красные и жёлтые считали нормой. Все они - просто есть, а как к ним относиться - вопрос идеологии. Жалко, что у нас общество терпимее относится к громко орущим гомофобам, чем к тихим мирным геям, которые по парадам не ходят, работают как все и воспитывают вполне натуральных детей. Пора уже признать, что 5% геев - это норма (в ЛА 15%), но не показывать везде стукнутых по голове квиров, а показывать нормальные законопослушные гейские пары (когда закон дорастёт - семьи), потому что делать вид, что зелёных яблок - не бывает - просто глупо. ИМХО
Миша Поводов
Лучший ответ
Я б их всех в шахту загнал уголек рубить.
Айкын Кисамбин
Shatyra спасибо за "объективный" ответ
Это психическое заболевание, его лечить надо.
Одни больные, другие в гомомафии состоят, нацеленной на уменьшение населения земли.
А зачем воздерживаться? Сам спросил, сам ответил, очень, кстати правильно. Только как то со стилем надо определиться : либо пидарасов, либо педерастов.
Valentin Orlenko
Нормой только относительно, человек не в состоянии контролировать свои внутреннии сексуальные желания, он может только их подавлять .
Всегда ровно 4% были, есть и будут таковыми. Норма ли это? Это данность, к ним -толерантно, а к тем, кто это постоянно пропагандирует с пониманием реалий общества, где деньги делают на всём. Это лёгкие деньги.
нет. потому что это против природы!
нет это распутство
Ты страной ошибся ((((. Это страна гомофобов.
нет, потому что это половая распущенность
Да, каждый сам должен выбирать кого ему (ей) любить.
M.
Mikowa_ ....
С чего вы взяли, что мы считаем это нормой?
Андрей Пак
Гомосексуализм это психичиское заболевание
Wolfy M.
это не норма. Это отклонения в мозгу. Сейчас это лечится. стоит только лечь на операцию. Не помню как это называется. лоботомия? нет? я не врач не знаю
Нет, это ненормально. Это психическое отклонение.
Кто хочет пусть шпилится в задницу с другим таким же. Но выставлять это напоказ не надо. Имейте друг друг в задницу тихо, чтоб никто не видел. Это ваше личное дело и не надо распространять это на всех остальных.
Пидарастия конечно не норма. Это сдвиг по фазе в голове, полуразложение личности, деградация и трахзависимость. Педик не может быть полноценной всесторонне развитой личностью. Ведь у него с женщинами проблемы. В плане в голове а не по факту.
Shatyra Могу привести кучу примеров полноценных геев (как личности)