Отношения
Почему мужчина вскгда считает себя правым? Почему его желание закон, а все другое пустяк?
просто потому что это эгоист, он любит только себя.... и никого больше!!!!
Потому, что ты стала в позу жертвы и уперлась четырьмя копытами в эту роль. А по ней положено иметь именно такое к себе отношение и именно такого партнера. Жертве ничего другого не положено.
Потому что такова жисть !
Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она выбрала!
И у женщин и у мужчин этот недостаток проявлен в одинаковой степени.
Он же типа царь и бог, остальные все так, сбоку припёку.
смирись и отдайся срочно без споров
задатки первобытного общества: всё решает сила, кто сильнее тот и прав
Бог сначала создал Адама, а затем Еву. Но Еву он сделал из ребра Адама. К сожалению в этой кости (ребре) мозга нет вообще)))))))))
Не все. Просто вам попался не тот мужчина.
Цитирую: потому что все бабы дуры и у них мозгов нет
У нас есть 2 мнения: наше и неправильное
Ну и пусть он так считает! Может тогда ему живется лучше и легче?!
Да не все мужчины так считают, вряд ли вы знаете всех мужчин. МНе кажется что еще многое зависит от ваших чувств к этому мужчине: либо каждое его слово вызывает ваш внутренний протест, либо "любое слово моего мужчины - закон (по крайней мере пусть он так думает) "
потому что все бабы дуры и у них мозгов нет!
а у тех у которых мозги есть, у них и мужчины признают свои заблуждения и желания у них совместные!
ну до каких то веков так и было... жаль что было...
Исторически так сложилось. Менталитет у них такой. И как бы женщны не пытались доказать, что умные и тоже много чего могут, мучжина всегда будет и сильнее и глвнее и умнее. Ведь даже в мировых религиях первым был создан мужчина.
В нашем мире женщина считается слабым полом! Хотя жизнь доказывает что это не так! Эмансипация рулит, но мужчины не хотят с этим соглашаться, они не могут всем женщинам навязать своё мнение, остаётся его навязывать тем кто рядом, кто любит!