Отношения

почему мужчины искренне считают, что им можно полигамить, а нам нельзя?

мол, они при этом круто выглядят, а мы конечно нет)) а если женщина оооооочень сексуальна и под ногами штабелями валяются....хочет--этого выберет, а завтра --того....красотаа)
мужчины по своей сути являются моногамными, а то что бегают налево - это просто пытаются себя переубедить в обратном....
Irfan Sher
Лучший ответ
вам--можно!! !

всем можно--но осторожно.. .

МИЛАЯ ЛАПОЧКА !

ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ..

В ТВОЕЙ ЖИЗНИ --

БУДЕТ ХОРОШ !!!

ТО - КАЙФ СПЛОШНОЙ --

ТО - ПОЛНЕЙШИЙ БАЛДЁЖ!!! !

::::

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Потому что у них есть писюн! именно он заставляет так думать мужчину!
*** Belle ***
Потому что мозгов нет.
Maksim Ivanov
ты и попала в ТАКОЕ тело чтобы -штабеля удовлетворять -!.МОЛОДЕЦ! -умница давно бы так !!!все бы!!! -крсота!!!!
Рустам Габитов
Эт называется билятство .
Да мОна, канеШ - хто прОтифф???.;))))
Вова ***
БОГ сздал для Адама одну Еву. На этом вопрос исчерпан. А те у кого член туда куда и ноги этого не понять
то, что они думают не мешает нам делать то, что мы хотим;)
Daniyar Tuleubeov
он всунул -вынул и все. А мы... раскрываемся! )))))))))))
Катя Пурихова
Потому что телегония не распространяется на мужчин, а вот на женщин - да.

Но ведь вы хотели узнать не это ;)
политка двойных стандартов, появляется от неуверенности в себе.
позволяя себе многое но не допуская проявления желаний у других признак инфантильноси.
равноправия никогда не было и не буде, между мужчиной и женщиной. я имею ввиду только полигамность большинство мужчин. так принято, а у некоторых народов это очень ярко выражено, от девушек отказывались родные, это позор. даже в твоем вопросе уже есть утверждение.
что то? полигамить? не незнаю таки слов.