Отношения

как побороть желание написать человеку?

так вышло, что мы встречаемся, но ему абсолютно все равно на меня и на всё, что со мной связанно. он не пишет мне, игнорирует сообщения, придумывает причины, чтобы не встретиться. но мне почему-то хочется писать ему снова и снова.
дайте совет, что делать
Elena Romanova
Вы безразличны этому человеку, поэтому унижаться не стоит. Но если Вам так сильно хочется написать ему -пишите, но не отправляйте. Пишите как обычное письмо и складывайте где то в укромном месте. Это даст Вам возможность высказаться и разобраться в своих чувствах. Через какое то время Вам будет даже забавно перечитать эти письма. Кроме того это послужит Вам опытом.
Сергей Старчиков
Лучший ответ
С помощью силы воли.
Чтобы не писать одному, пиши другому:))
Нужно мужество, чтобы сказать нет. И не биться в стену. Принять нелюбовь.
Это идёт из детства, детская травма недолюбленности, вы пытаетесь доказать, что вас нужно любить.
Руслана Сотнич
Может, с ним можно договориться, что вы будете ему писать? Вы пишете, он не читает.... Всем хорошо.
Ер Ербол
вам нравится роль жертвы? Вам нравится страдать? Вы именно так видите любовные отношения? Удаляйте все номера и блокируйте везде-чтобы не было соблазна писать то, что человек и не читает...
я писала в ворде все что хотела сказать, потом удаляла, пока не надоело.
удали контакт вот и вся любовь
Галина Рябова
У меня так было с бывшим :( В конце концов поняла, что трачу на него время. Жизнь проходит... Лучше найти человека, который будет дорожить Вами и с удовольствием ждать от Вас письма!
бывает такое, что часто тянет написать человеку, которому ты не нужен. Причины бывают разные. Одна из этих причин это карма. Человека тянет, а понять почему он не может. Так и в вашем случае это карма. Хотели вы или нет но ее надо прожить и отпустить. И все встанет на свои места он будет жить своей жизнью, вы своей.