В момент молчаливого взгляда в глаза понравившейся девушке, бывает такое, что тебя накрывает огромной волной из позитивных и нежных чувств и эмоций, что мысленно теряешь сознание и сразу же после этого тебя накрывает волна спокойствия и умиротворения, правда в такие моменты мы выглядим немного не ловко! =)
А вообще, у каждого мужчины, в этот момент в голове может происходить всё что угодно...
Отношения
мужчины, вопрос к вам Что вы чувствуете к девушке, когда вы смотрите в ее глаза молчаливо, без эмоций.
ничего.. думаю о своем
Значит, он не испытывает никаких чувств
Ничего! У меня жена есть, которую я люблю...
"Интересно, кот о первый моргнёт - я или она".
Я никогда так не делаю. Зачем?
тут без сарказма и шуток не обойтись....
Интерес.
Дык сама же написала - без эмоций! Ему пофигу на что смотреть, мог и на стену, на дверь, девушка подвернулась. не имеет значения. Мужчина все равно был внутри себя))
Ничего не чувствую, просто жду ее ответа на заданный вопрос.
А зачем заниматься этой хренью? Если женщина не вызывает эмоций-это или продавец попутного магазина или ресепшен поликлиники.
во взгляде? -глаза-зеркало Души... читай её))
Желание взоимности и близости.
Будет зависеть от того хочу ли я туда смотреть вообще.
Введите текст ответа/ я её по глазам читаю как книгу.
Если без эмоций... То я, наверно, врач-окулист?
Что она дура.
Мы всегда почему то спешим... поэтому и не замечаем рядом судьбу свою... прости пожалуйста меня Сима...)
Чуствую ее тупость)
нужно смотреть серьезно, на ее левый глаз . будто смотришь сквозь. никаких чувств .
Ищу ответ
От симпатии до антипатии... Зависит от девушки
Пытаюсь понять, разумная эта форма или не очень:))
А что она обо мне сейчас думает.
Биение сердца у друга в штанах.
Если бы мой супруг так смотрел бы каждой то каждая бы подумала что он явно к ней что то уже чувствует, да ничего иногда просто задумаешься и смотришь на человека, а мысли о другом.
Вопрос - уточнение. Она в каком положении - в стоячем, лежачем или на коленках? От этого зависят и мысли.
в глаза? ничего, а вот на попку, письку - возбуждение хотя нет.. в глаза раздражение, что на попку не могу посмотреть
Ведь обманет, точно.
Если и смотрю, то интересно, что она будет делать дальше. Куда переведён взгляд, если нет, то как долго будет в ответ смотреть. И как именно. Я в этом плане, может быть, немного странный.
Мужчины всегда смотрят на девушек и думают о сексе.
Любовь)
Опять же таки, смотря к какой женщине.
Уточнили бы)
Опять же таки, смотря к какой женщине.
Уточнили бы)
Анатолий Романюк
Незнакомой
Требует бьяснение
Ну, в такие моменты можно разные чувства испытывать. Отчаянье, любовь, радость, обиду... Всё зависит от ситуации.
если я просто смотрю, без эмоций... значит просто рассматриваю форму головы, представляю как она выглядит без кожи (одни мышцы и сухожилия) или просто череп. Я художник. отчасти.
Попробуйте посмотреть на человека и предстваить как выголядит его череп в данный момент. Если человек еще и говорит при этом - весьма забавно....
Оцениваю красоту
лучше на затылок смотреть и держать за волосы, так удобней
Настоящий мужик всегда думает или о том, какова она в постели или вообще не о ней. А чувство - дело такое, нестабильное. Я могу чувствовать что у меня у веска чешется, смотря куда и на кого угодно. кактотак+)
Вопрос, в котором заложен ответ.
Если гляжу на неё без эмоций, то ничего не чувствую.
Анатолий Романюк
Зачем тогда пялиться в глаза?
Я чувствую как по моей рубажке пот ручьями течет)))
Я думаю: Ну сейчас точно задаст какой нибудь тупой вопрос. Например: Что вы чувствуете к девушке, когда вы смотрите в ее глаза молчаливо, без эмоций.
Стесняемся
Домою о ее мыслях и о дальнейших действиях, иногда думаю о красоте ее глаз и успеваю оценить внешне
У тебя противоречие в вопросе. Ты спрашиваешь, что чувствует человек "без эмоции" или как?) Или у человека на лице нету эмоций и ты хочешь узнать, что он чувствует? Уточни вопрос.
Анатолий Романюк
Пристальный взгляд без улыбки, без эмоций, застой
Для того чтобы на трико пузыри были.
Что б Раком стать...
Когда я смотрю своей девушке в глаза то я чувствую что она мне хочет что то сказать, но не может и тогда я её целую в губы и понимаю что она хотела именно это сказать что хочет поцеловать меня
ирекцыю
Ну вообще, я не думаю -_-
Страх, ну только тогда, когда не о чем говорить и боишься упустить её!А так, я чувствую любовь и доброту (возможно)!