Отношения
Добро - это сила или слабость, по-вашему? *)
Добро, порождающее добро - это сила! А добро, провоцирующее зло - это слабость...
Мария Ступникова
Глупость
Delajuschij dobro sil´nij i mudrij 4elowek
Это сила.) Если бы не люди, которые делают добро, мир бы просто рухнул.
Великая сила!
В нашем кривда-мире это воспринимается за слабость. Хотя без силы добра наш мир бы давно скатился в преисподнюю... )
Добро это сила, только большинство наглых людей принимают его за слабость, хотя для некоторых может быть и наказанием...
Настоящее, не наигранное, тогда не просто сила, а мудрость
Сила !
Это сила которая делает меня слабым, раздавая его не тем людям.
Это Свет. А свет всегда побеждает Тьму. Следовательно да, добро это сила
Доброта-сила. А вот добреньким быть плохо.
Это спасение:
-...
О вы, кто верит! Поклоняйтесь, молясь Творцу, падите ниц,
Пред вашим Господом склоните смиренье душ, смиренье лиц,
Добро творите — и, быть может, когда-то счастье к вам придет,
И пусть усердие для Бога у вас в сердцах места найдет!
....
-Коран
Но надо знать, что:
-Пророк Мухаммад (да благословит его Господь и приветствует) сказал: «Верующему Творец воздаст за каждое благодеяние как в мирской обители, так и в вечной. Что же касается безбожника, то за все хорошее и благое, что сделает он в этой жизни, ему воздастся благом уже здесь, на Судный День ничего не останется [ведь он не верил ни в Бога, ни в Судный День, ни в вечность. Все его сознание было ограничено мирским. И если сделал он что-то хорошее здесь для других людей, например был щедр к неимущим и поддерживал слабых, то ему воздастся за это многими формами блага, но только земного, тленнеого]»
-...
....
-Коран
Но надо знать, что:
Раз побеждает зло, значит сила
Если делаешь добро и об этом ни кто не знает, но ты видишь что труды твои несут пользу и радость, вот тогда чувствуешь силу.