Отношения

Как порадовать своего парня?

Чем можно удивить парня

На самом деле, удивить своего парня очень легко, надо всего лишь захотеть и нужные мысли сразу придут в голову. Вариантов очень много.

Удиви своего парня кухней. Приготовь новое блюдо, которое должно ему понравиться. Не делай ошибку, выбирая экзотическую еду или смешивая мясо с фруктами. Почему-то не всем мужчинам нравятся такие сочетания.
Ты не очень любишь, когда он играет в компьютерные игры? Тогда он очень удивится твоему доброму сердцу, если ты купишь ему новый игровой диск! И не просто купишь, а еще и посидишь-посмотришь, как он громит врагов.
Если ты не ярый поклонник футбольных матчей, то сходи со своим молодым человеком на футбол. Там веди себя, как фанат – ори, дуй в дудки и болей за любимую команду своего парня. Его удивлению не будет предела.
Дай свое согласие на то, чтобы его мама приехала в гости – если вы живете вместе. Возможно, от такого предложения ты даже увидишь слезу радости и полный обожания взгляд. Ведь все мужчины мечтают, чтобы их девушка и мама дружили.
Людмила Кувшинова (Сидорик )
Лучший ответ
побрей лобок под елку
Тут советовать сложно, не зная и не видя... лёгкий путь - путешествие на неделю... (куда деньги хватят)...)))
тест ему с тремя полосками покажи!
Покажи тут сиськи, он будет рад
Галя Савельева
купи ему гелик
брось его
Просто Тима!
приготовь ужин вкусный
Да уж, многие советы совсем не для интернета. Если вам уже больше 18 и вы с вашим парнем давно, могу посоветовать заказать фотосессию, как раз Новогоднюю, потом будете пересматривать, а там и детям показывать. Мы в свое время обращались http://p-art-studio.ru , у нас свадебная была фотосессия, фотки супер, не стыдно детишкам показать и друзья оценили.
Если тебе больше 18....ладно.... Купи ему что-то, что он реально хотел. (часы, цепочка что-то в этом роде)