Отношения
Лучший друг скоро возвращается из армии. Как сообщить ему, что я загулял с его девушкой?
Начну с того, что сказать об этом обязательно нужно. Твой поступок конечно же характеризует тебя не с лучшей стороны. Но есть и плюсы, которые ты можешь донести до своего друга. Если деваха слаба на передок, то не с тобой, так с другим. Рано или поздно это все равно бы произошло. На пример когда твой друг мог уехать в командировку по работе и т. п. Если твой друг поссорится с тобой из за бабы, то он в принципе и не был тебе другом. Кроме того, мужчины не портят отношения из за баб, это делают му... даки. Есть еще и третья сторона. По большому счету ты спас его от не правильного выбора. Лучше сейчас, чем потом, когда будет семья и трое детей.
Да тьфу на это армейского, делай так как тебе нравится.
Смотря где он служил, а то может пора валить куда подальше. Я б на его месте тебя грохнул, просто так из принципа.
Скажи что гулял с ней, что бы другие не гуляли. А теперь передай ему её ))) Сижу, пытаюсь вспомнить, кто из друзей вернулся к своей доармейской тёлке.... ваще не помню... вроде ни кто)))
пригласительный на вашу свадьбу подгони ему... чо думать то?
Значит и не друг он тебе
Идеальный друг ты. Что сказать. Хотя к моих друзей такая же ситуация. Ну, никак не объясняй. Все-таки девушка должна объяснить, а не ты. Многим знакомо, я думаю. Ну, тут уж как твой лучший друг оценит ситуацию. Я не думаю, что он вообще надеялся, что она его будет ждать вечность. Хотя есть и такие.
Какой такой лучший друг? Очнись! Нет у тебя никакого лучшего друга. Подойди, покайся, объясни какой ты козлина, получи по роже и всё... что тут ещё думать?
хороший ты друг!!! просто офигенный!!! а ты с ней продолжеш "гулять" или просто использовал?
Уйти в армию
Бросайся под поезд)))))