Отношения
Скоро прихожу с армии...
Такой вопрос ...Моя девушка сидит дома и не хочет ни учится ни работать... К труду не приспособлена... По дому тоже не всегда все делаетДо армии мы с ней встречались и меня все устраивало... Но я изменился за год стал задумываться о том как жить дальше нашел работу на которую устроюсь как приду и буду продолжать учится... А она помоему ничего делать и не собирается... Год дома просидела и дальше сидеть будет... Я боюсь что у нас не будет с ней будущего ...Все мне твердили что мне надо подтолкнуть ее помочь... Но помоему бестолку... Как мне быть делать я ей больно не хочу... Да и год она меня прождала... А я теперь если с ней разойдусь то все будут говорить что я козел и подлец... Могут ли такие люди как она поменяться или уже нет... Или она и дальше будет сидеть на шее только уже не у мамы а у меня...
Артем, я понимаю твою ситуацию, только я ждала парня, такого как у тебя девушка. Поверь мне, лучше говорить прямо пока не поздно. Человек так воспитан и ничего с этим ты не сделаешь. И таких девушек, к сожалению достаточно. Она такой и будет. Пойми это раньше, чем успеешь ошибиться. Думаю ты справишься. желаю удачи
мда уж.. есть люди.. которых порой не стоит ждать) )
изменился ты... в каком месте? картошку чистить научился или духам люлей прописывать с толпой таких же дедушек?
Будущее может быть только тогда, когда ВМЕСТЕ... за руку.. . а не так- я уже решил.. я задумываюсь, я пойду. .
Помоги ей-если она дорога, поддержи, вдохнови.. .
эх. . бедная девчонка..
Елена права, поговори. Есть еще вариант: поживи в гражданском браке с годик, изменится хорошо. Только до детей не доводи. Не измениться растанься с ней. Есть такие женщины, я зову их манями. Грязнули, леньтяйки таких ничем не перевоспитать. А мнение других тебя не должно волновать, ведь тебе жить с таким человеком, а не им.
поставь условие, что идёт работать и через год поженитесь. Будет предлог расстаться
быть с человеком только из-за боязни, что тебя осудят в случае ее бросания тобой, это глупо. если не любишь уходи, и не думай что скажут люди.
если все чувства есть к ней, то попробуй ее надоумить что-то делать, поприучай к чему-нибудь, сначала вместе поделай с ней, потом проси чтобы сама делала, да и вообще просто проси. разговаривай. тебе же не убудет если ты попробуешь помочь человеку измениться, ведь в жизни ей это пригодиться, даже если вы расстанетесь...
попробуй все же ей помочь
а если ничего не получится, выскажи все ей
я уверенна, она просто хочет, чтобы ты ее поддержал как-то, помогал ей