Отношения
Мой парень скоро уйдёт в армию как ему доказать что я дождучь
а зачем? если он уже тебе не верит то пусть и идет.. . в армию!
время и покажет
Ничего ты не докажешь, да и не нужно это. Просто жди и пиши, если у вас серьёзно.
Зачем что-то доказывать? Продет и год и все будет ясно, еще не факт, что через год Вы ему будете нужны
дай.. его другу...
езжай с ним
дождаться...
просто дождаться.
а почему ты должна ему что то доказывать?
А может, ты его и правда не дождешься,
таких случаев полно.
В таком возрасте еще рано говорить о настоящей любви,
так что не напрягайтесь оба.
Он пусть служит, пусть вернется целым и невредимым,
а ты жди и люби, пока чувства живы....
таких случаев полно.
так что не напрягайтесь оба.
а ты жди и люби, пока чувства живы....
пообещай что будешь звонить каждый и день и рассказывать как проводишь время
Словами и клятвами никогда не докажешь, только твоими умными. достойными поступками. А еще задай себе вопрос и сама себе честно на него ответь . Он умный? воспитанный? образованный с достойной работой и достойным поведением из хорошей семьи ???Он заботлив? внимателен? ты видишь в будущем его своим мужем с которым ты и твои дети будут как за каменной стеной? Он нежный, ласковый с чувством долга и ответственности? ? Конкретно ответь на каждый из этих вопросов и у тебя сложится картинка твоего парня а потом задай вопрос себе последний - тебе такой муж нужен? Если нет, то хорошо подумай, прежде чем давать какие-то обещания и клятвы, потом в случае чего - не отмоешься во веки веков. Я желаю тебе счастья, здоровья, мудрости и благоразумия.
Пелотку свою заклей
Дождись, этим и докажешь.
Дождись
Верит или нет это его проблема, а ты будь с ним честной, что бы твоя совесть была спокойной, а там что будет то будет