Отношения

Выходить ли замуж?

Отношения с мужчиной можно сказать от скуки, чтобы одной на фоне других не выглядеть. И он сделал предложение. Стоит ли сходить?
А ты хочешь встретить с ним старость ?
Хочешь каждый день его видеть?
Может разумнее всего пожить в гражданском браке? Поживите пару лет хотя бы) Расписаться никогда не поздно.
Евгений Жуков
Лучший ответ
Ай Да Пиздатый Я . Хочу ли видеть? Да как-то всё равно. Что есть что нету.
Конечно, и троих ему родить, пусть мучается, паразит!
Syrym Turmanov
пожалей мужчину - не выходи за него!!!!
Влад Набиулин
Это целиком ваше решение.
Bota Kariyeva
Во первых сколько тебе лет, во вторых а тебе нужны заботы о ком то. в третьих а ты уже нагулялась.
Каждому свое, меня через месяц позвали я пошла.... Так что решай сама...
А зачем ему портить жизнь? МУЖЧИНЫ!!! Думайте, кому вы делаете предложение, достойна ли женщина такой чести или она просто время пытается скоротать. Аж противно читать.
Наталья Басова
сама смотри. если может тебя обеспечить (хорошая работа), то почему бы и нет? а если он бомж позаборный, то конечн, не стоит
"Чтобы одной на фоне других не выглядеть", а зачем кому-то угождать, по мне так лучше быть одной, чем с нелюбимым. Без чувств не нужно. Потом будете жалеть об этом. Он что, последний мужчина на планете?!
если не ёкнуло, то нес стоит
Виктор Ашмарин
Сходи, выйти всегда успеешь
Ай Да Пиздатый Я . Вот и я склоняюсь. Только без детей сходить. Дети это потом, от любимого, который пока не нашёлся.
Трахаешься наверно тоже от скуки?
Nursultan Kubatov
А ты как думаешь? тебя жалко.. нет уважения ни к себе ни к людям) а часики то тикают...
Ай Да Пиздатый Я . Еблан, мне 19 лет. Какие нахyй часики? Часики это в 30.
У тебя должно быть свое мнение
Яков Шпайзман
не торопись с решением, сравни минусы и плюсы этого брака
Нет, вы страдать будете, оба
Если любишь соглашайся
Olzhas Kipasov
Нет!
Вы будите во всём винить мужчину, потому что не любите его!
Не делайте ошибок, мужчину пожалейте!