Отношения
скаите пожалусто ,,нужно ли сердиться на свекровь, если она не разу не видала сваего внука и не хочет его совсем
Радуйтесь. Такая бабушка ничего доброго внуку не даст
Я думаю, не нужно. Наши родители (особенно если воспитывали нас бабушки, а они работали) не очень то хотят себя на старости лет обременять нашими детьми, да еще если и работают при этом. А с другой стороны, если без посторонней помощи вырастишь 2 или 3 детей, то не очень то охота еще и внуков растить. То, что свекровь не видела внука, жаль не написали как далеко она от вас живет. Если в другом городе, то может просто элементарно нет денег на билет, чтобы к вам приехать или вы может плохо приглашаете.
Юлия Калина
она живет тоже тут.билетов пакупать не нужно....
сердиться? я вам рекомендую ваще забыть о ее существовании....
Конечно! Вот с... ка.
Сейчас она не хочет его видеть.... позже он ее... в чем проблема .У меня та же тема, никто не сердится :)))))
Не надо сердиться, Бог ей судья, а вас это не украсит, пусть ребенок растет в абсолютном позитиве!
Да лишь бы отцу ребенок был нужен и Вам. А свекровь может и несмотреть. Живите сами и без нее. Раз она так сама решила.
Будте умнее вашей свекрови, не обращайте на это внимания, ведь очень редко, когда свекровь любит невестку с первых дней. Моя свекровь тоже несильно к внукам тянулась, а вот сейчас пришла старость и оказалась никому не нужной, теперь к внукам потянуло. Все это можно пережить, самое главное не терять человечность.
Не нужно! Это ее выбор и примите его с легкостью
Нет, т. к. родила ребенка для себя, а не для свекрови!!!
захочет когда нибудь. не надо сердиться и думать о ней.