Отношения

Свекровь требует внуков, как быть, если никаких условий?

У нас вышла трудная ситуация, вскоре после свадьбы муж попал в финансовую передрягу, которая уже длится лет 5...Думаю, на моем бы месте мало у кого хватило бы терпения, но мужа я люблю и все же надеюсь, что это скоро закончится и начнется нормальная жизнь ( хотя сама уже на пределе). Живем на сьемной однушке за которую плачу я, также я покупаю продукты и одежду, муж приносит какие то копейки, а иногда ничего не приносит, т. к. вынужден отдавать все, при том работает на 2 х работах. В настоящий момент можно сказать, что живем за мой счет, иногда родители подкидывают.
Свекровь уперлась - надо внуков! Сама тоже без жилья. Капает на мозг сыну, что б бросал меня " бесплодную" - это она так решила. А может ей нужна невестка уже с квартирой да чтоб только размножалась? Что делать?
че за на ёпта? Че они на тя наезжают ёпта? Нука нафиг с пляжа скажи им. С ним все ясно - проблемы есть проблемы. С тобой тоже - не дура - помогаешь как умеешь. А ей то че надо? внуков? а жить за что скажи ей, ёпта, за сладкие посулы?
Стрельцова Ольга
Лучший ответ
Андрей Таиркин Ну да, вот как то так. Ну умрет ребеночек с голоду, ну подумаешь, _ мы еще сделаем, делов то на 20минут!,)
действительно, к мужу....
пусть угомонит свою мамашу-дуру, господипрости....
Держись!... Всё наладится В Новом Году!... Советовать в данной ситуации не буду, так как тонкостей не знаю...
Eugene 1
Андрей Таиркин А с нового года начнется жопа похлеще чем в 90 е! Готовьтесь. Хотя никак тут не подготовишься.
у хачиков условия в 10 раз хуже, однако детей навалом
тут вам надо самим решать, без свекрови
Андрей Таиркин Я не чурка какая то чтобы в кануре существовать и в ней же бомжей плодить! Или для тебя весь смысл расплодиться, а куда и зачем там видно будет? А муж точно не найдет себе жену побогаче и не оствит меня с приплодом на сьемной хате?
Нахрена вообще замужество ( и про любовь разговоры) если детей не рожать?! Смысл брака в детях. Иначе зачем всё это, бессмысленная нервотрепка...
Андрей Таиркин Ты читай ситуацию прежде чем слюнями брызгать!
Это вам с мужем решать. Пусть поговорит с матерью.
Алексей Зайцев
режим нулевой терпимости к свекрови

- свекровушка, вы к нам надолго ?
- да, пока не надоем.
- что, даже чаю не попьёте ?
Veaceslav Petru Jaloba
это не к нам, это к мужу вопрос
Бахыт Мадиева
Деньги приходят и уходят, как и минус легко меняется на плюс. А вот ваше репродуктивное здоровья как самки гомо сапиенс с годами только угасает. В 90-ых у многих из нас были условия намного хуже, чем сейчас, но это не мешало рожать и растить детей нашим жёнам.
Андрей Таиркин Я не хочу побираться, чтобы только дать себе возможность расплодиться, не считаю необходимостью плодить нищиту и бомжей.
пошли свекровь куда по дальше. это ваше жизнь, а не ее, и вам решать когда делать детей. так и скажите что вы не готовы материально! покажите ей цены на питание, подгузники и прочую детскую дрибидень. пусть офигеет и надеюсь тогда поймет! УДАЧИ)