Отношения

почему он не пишет?

Общаюсь с парнем в интернете уже с 9го мая. Каждый день в течение трех недель выходили в скайп. Он мне понравился. Умный, симпатичный, с чувством юмора. Я ему вроде тоже понравилась. Но потом он заболел (или наврал). В скайп мы не выходили месяц уже. Общение постепенно свелось в минимуму. На уровне обмена видосиками и сухими короткими фразами. А сейчас уже шестой день молчания. Не понимаю, что я сделала не так. Первая тоже писать не хочу, тк очень боюсь показаться навязчивой. Но и молчание доводит. Что делать? Забыть и забить?
зависит от тебя, как ты его понимаешь и как он к тебе относится. возможно небольшой перерыв между вашим общением нужен. пойми что каждодневное общение истощает вас обоих, нужно больше тем, больше информации, о чем можно поговорить. скорее всего просто из за этого у вас перерыв, но возможно что у него есть девушка, а ты для него как отвлечение временное была. мой совет таков, цени себя, будь гордой и не раскрывайся перед первым приятным по общению человеком, тогда и не будет разочарования.
Наталия Солдатова
Лучший ответ
Регина Воробьёва И почему люди правду не умеют говорить? Я спокойно отреагирую на фразу "ты мне надоела" и тд, но молчание выносит мне мозг.
Может умер?
Ольга Митина
Регина Воробьёва Смешная шутка. Онлайн он. Вот такие вот пироги
Он бросил ты ему надоела
Максим Киреев
Возможно, что то, что ему нужно было от Вас - он получил и всё. Не загоняйтесь по этому поводу. Просто идите дальше. Если Вы нужны человеку, то он обязательно даст Вам знать, напомнит о себе. Унижаться не стоит, чтобы всё шло в одни ворота. Просто пожалейте себя, потому что одному Богу известно, сколько ещё таких парней Вам попадётся в будущем. А по каждому так страдать (тем более, что это сеть, где никто и никому и ничем не обязан) тоже не вариант из лучших.
Возможно у него личные проблемы или он просто потерял к тебе интерес. Не пиши ему ничего, даже не вздумай, если нужна, сам напишет. Если не напишет, забей и живи дальше. Он не пуп Земли, на нем все дороги не сходятся.
Попробуй ему как-то о себе напомнить (лайками и т. д.), в статус поставь что-то, о чем знаете только вы вдвоем, вообщем, смотри за реакцией, если с его со стороны ничего не последует, то лучше забить, или все же набраться смелости и написать первой