Отношения

Как помочь сыну в его личных отношениях, если он не хочет говорить со мной на эту тему?

Не нужно ему навязываться, он сам разбереться, я понимаю Вы как мама хотите для своего ребенка только лучшего, но поверте не стоит идти на пролом, не нужно его просить что либо вам расказать, он сам сумеет, а если нет то не применно обратиться к вам за советом или помощью. Дайте ему понять что он уже взрослый человек и что он должен принимать решения и устранять проблемы самостоятельно, если вы не дадите ему это право, он может вобще потерять нить истины и постоянно будет от вас отдоляться при этом может начать Вас венить в той или иной ситуации.
Вы мама и вы хотите помочь но поймите он вырос и пусть учиться шагать по этой жизни самостаятельно, а Вы лишь изредка станте для него опорой ( по крайней мере пусть он так считает) , он это оценит и будет вам благодарен за это!
Черниченко Александра
Лучший ответ
Никак и не в коем случае... Вы только врагом станете ему.. . Разберётся сам.. .
сам разберется) А его случайно не Саша зовут???
к детям лучше не лезть, они все равно сделают по-своему!!! (вы много родителям доверяли или слушали их)
они на то и личные...
не стоит лезть в жизнь сына, это не вснгда заканчивается хорошо.
Знаете, как мальчик он не поделиться с вами к сожалению своими трудностями .. На то он и мальчик, я тоже такой ))
сам разберется.
Genadi Zimbovski
Вот только не надо настаивать и давить, сам расскажет, если захочет.
***сергей ***