Отношения
Со мной не хочет дружить девушка, я готов на неё квартиру переписать
Машину айфон дарить, просто у меня никогда не было девушки друга, у нас с ней схожие интересы, но я ей неинтересен, как добиться её? мне 25
Парень, из френдзоны выхода НЕТЪ. Рви с корнем этот сорняк.
Ищи другую. Отношения должны быть взаимными.
Мы то думали от куда у них не с того ни сего айфоны машины квартиры появляются, вот от куда ноги растут.
Несколько раз подрочи перед тем как будешь переписывать квартиру, мб уже и перехочешь квартиру ей сливать)
Братан, засыпая её подарками ты ничего не добъешься, она просто будет сидеть и купатся в них, а если поток даров ослабнет, то она подаст лучик надежды на отношения что бы возобновить поток роскоши и бабла в её сторону, у меня было подобное, вроде даже и отношения завязвлись, я заваливал ее подарками, но она тонко намекала на айфон. Близился её др. Я решил проверить её реакцию на более скромный подарок, подарил ей медведя (двухметрового) она фальшиво съиграла восторг. А через 2 дня она меня бросила. Вывод: если ты будешь заваливать её подарками она полюбит. Но не тебя. А твой кошелек. Советую завоевать её сердце рамантикой а не баблом. А если не получится, то ну и нахрен она тебе нужна? Не цепляйся за неё. Многие парни зацикливаются на одной и возводят её в обсалют, и из за этого проходят мимо других не мение а иногда даже более желанных дам. В любом случае удачи.