Отношения

Как выжить, когда не хочеться жить?

Gey Passiv
Правило очень простое: не делать глупостей. И всё. Не искать жизнь - не найдёшь. Ждать, пока жизнь сама тебя найдёт. Не бояться, если это будет другая жизнь. И не думать о том, чего тебе не хочется; слушать, чего хочется сердцу. Взять ручку, бумагу, и самостоятельно ответить на поставленный вопрос, не задумываясь об ответе.
Дмитрий Бобров
Лучший ответ
жить ради близких
Юлия Супова
больше всего меня поражают такие слова как раз от якобы мужиков.... ты еще в запой уйди....
Саят Габдулов
будь сильнее этих эмоций, ведь ты же сильный??
Л А
через не хочу, ты же человек, значит---разумный
\
А ты живи! Люби, ошибайся, взлетай, падай, поднимайся, словом живи!
Andrey Shestirikov
поменять нежелание на ОБРАТНОЕ

желание жить поможет выжить
Жить врагам на зло
Natasha Kuznetsova
Посмотри фильм "Миллионер из трущоб", всегда есть люди которим хуже чем тебе, помоги им и тогда поймешь.
никак.... пошли вместе с 16 этажа полетим, я с утречка полечу от туда...
у каждого человека есть минуты слабости когда все плохо и ни чего не хочеться вот она сейчас у тебя эта минута, соберись эмоции плохо советчик, все течет все изменяеться просто такой периуд преодалей его !!!
сама задаюсь этим вопросом
просто вспомни что у тебя есть люди кому ты нужен, дорог и любим. Вспомни о людях которые дороги тебе, и задумайся над тем как ты нужин им. Подумай как многое ты не сделал в своей жизни возьми себя в руки и сделй все задуманное. Главное не опускай руки и немного подожди жизнь все равно предоставит тебе прекрасные моменты....