Отношения
Как выжить, когда не хочеться жить?
Правило очень простое: не делать глупостей. И всё. Не искать жизнь - не найдёшь. Ждать, пока жизнь сама тебя найдёт. Не бояться, если это будет другая жизнь. И не думать о том, чего тебе не хочется; слушать, чего хочется сердцу. Взять ручку, бумагу, и самостоятельно ответить на поставленный вопрос, не задумываясь об ответе.
жить ради близких
больше всего меня поражают такие слова как раз от якобы мужиков.... ты еще в запой уйди....
будь сильнее этих эмоций, ведь ты же сильный??
через не хочу, ты же человек, значит---разумный
\
А ты живи! Люби, ошибайся, взлетай, падай, поднимайся, словом живи!
поменять нежелание на ОБРАТНОЕ
желание жить поможет выжить
Жить врагам на зло
Посмотри фильм "Миллионер из трущоб", всегда есть люди которим хуже чем тебе, помоги им и тогда поймешь.
никак.... пошли вместе с 16 этажа полетим, я с утречка полечу от туда...
у каждого человека есть минуты слабости когда все плохо и ни чего не хочеться вот она сейчас у тебя эта минута, соберись эмоции плохо советчик, все течет все изменяеться просто такой периуд преодалей его !!!
сама задаюсь этим вопросом
просто вспомни что у тебя есть люди кому ты нужен, дорог и любим. Вспомни о людях которые дороги тебе, и задумайся над тем как ты нужин им. Подумай как многое ты не сделал в своей жизни возьми себя в руки и сделй все задуманное. Главное не опускай руки и немного подожди жизнь все равно предоставит тебе прекрасные моменты....