Отношения

Вот например вы некрасивая девушка. Природа вас обделила. Какие планы в отношении парней?

Есть хирурги и косметика, я справлюсь!
Валентин Деренских
Лучший ответ
Сергей Это уже совсем не то. Не натурально.
Самого красивого подцепить.
Елена Пестова Извиняюсь. Обратила внимание, что вам этот человек что-то в комментах писал гадости https://otvet.mail.ru/profile/id52867390/, второй акк https://otvet.mail.ru/profile/id15429875/. Он кто шиза или просто неадекват? И откуда?
И без хирургов если девушка добрая, хозяйственная и т. д., то и замуж может хорошо выйти. Ведь женятся не на витрине нормальные мужчины, а на хозяюшке хорошей).
Природа, за небольшими исключениями, создает всех девушек красивыми, никого не обделяет. Но вот как эту красоту преподнести, решение этой загадки остается за девушкой. Если сумеет - станет всем заметной. Ну а если нет, то природа в этом не виновата. В любом случае девушка выглядит ровно на то чего она стоит.
Эм, не знаю, мне это не грозит
Sid Spears
Буду в одиночестве жить.
Буду совершенствоваться в чём-то другом (может талантом)...
Азамат Сыгаев
С умом и душой некрасивыми не бывают.
косметика, салоны, делать максимум для того, чтобы вытянуть хотя бы чуть-чуть ) а вообще заняться собой, изучать языки, заниматься спортом или податься в какое-то мастерское дело, стать знаменитой и тогда мужик сам появится, на успешных всегда тянутся, либо такие же успешные, либо альфонье, главное будет разобрать)
Елена Корчагина Ты парень или девушка?
1. Это самокритика, красивые девушки тоже говорят что они "уродины"

2. Вкусы бывают разные, на земле просто туча парней и есть тот кому ты понравилась, но проблема именно в поиске такого парня.

3. Можно анонимно переписыватся, тем самым завлекая парня своим характером и обоянием, если ты интересна парню как личность, то шансы примерно 50% (так как внешне ты можешь не понравиться и останешься во френдзоне)

4. Для технологий нет ничего невозможного. можно пойти к специализированному врачу. Правда 2 минуса. Огромное деньги и возможные последствия (например кривые руки врача)