Отношения
КтО знает? как от депресняка избавиться наконец? прошу отвечать тех,кто смог избавится уже
прекратить прекрывать своё бездействие депресией! ! жизнь продолжается, время идёт! надо жить, видеть плюсы жизни, забить на всё хреновое! поверьте, эта позиция помогает! ! я раньше тоже бывало депрессировала, сейчас полностью воспринимаю жизнь в ярких красках, с хорошей стороны! оно и лучше! уже забыла что такое депрессия
мне вообще помогли друзья вирт. и реальные.
и желание Мое выбраться из этого
но я тоже иногда впадала. но теперь сама себе говорю:
вот и я докатилась до этого; но я не буду впадать в дипрессию и не буду унывать
всем вам назло я выберусь
я все равно лучше ВАС!
и желание Мое выбраться из этого
всем вам назло я выберусь
я все равно лучше ВАС!
Я избавилась, ты от компьютера отойди и пойди к психологу или психотерапевту... если у тебя действительно депрессия.... тебе назначат антидепрессанты... но это плохо... а еще есть такое как упражнения релаксации.... они этому учат, способность полностью расслабится за считанные минуты.... это прост о замечательно!
поставь себе задачу и выполняй ее, через не могу и не хочу, по ходу тренировки, музыка серьезная и книги. Зубы сцепи и вперед, не ты первый, не ты последний, вся жизнь полоса препятствий, мать ее. Сам все это прошел.
побольше общения... с интересными людьми
Попробуй научиться во всех (на твой взгляд) плохих ситуациях найти что-то хорошее. Разбил чашку - на счастье. Порезал руку - хорошо что не сломал. Уволили с работы - есть возможность попробовать себя в другой ипастаси ну и т. д. и т. п.