Отношения

Как вы считаете старая я или еще молодая, мне 28.Не замужем. Могу ли еще

заинтересовать, и какого возраста, ума и статуса мужчин? Спасибо!
Девушка, вы настолько прекрасны, что даже меня заинтересовали.
У Вас самый восхитительный возраст, не вздумайте даже сомневаться в своей красоте. Возраст-есть всего лишь цифра, и ничего большего.
Все у Вас будет хорошо и любого мужчину сможете получить.
Я Вас в этом уверяю.
Я как увидел вашу фотографию, признаюсь, мой штицель поднялся вверх.
Это только я вам такое говорю, а у скольких мужчин произошло тоже самое?
Сергей Лосев
Лучший ответ
Молодая- вся жизнь впереди!
Bill Einstein
Юличка Александрова Женщина бальзаковского возраста у
мужчина в 40-42 года для Вас будет как раз, будете элегантной парой, а малыши Вам только проблемы создадут, знайте о том, чем намного младше женщина мужчины, тем он бережнее к ней относится, благодарить будете потом.
Айым Толеухасен Не слушайте таких Первые лет 10 - да. Потом он станет старпером на полшестого, а она - женщина все еще сильная, но уже без шанса родить.
молодая. Любви все возрасты покорны. В любом возрасте можно обрести счастье. И в возрасте люди находят свои половинки и живут в любви
__
_Korzhik_ _Korzhik_
внешность - всегда обманчива - народная мудрость и порой за прекрасной внешностью скрывается столько мусора что даже трудно передать словами
Все познается ТОЛЬКО при общении с дамой наяву а не по переписке - УДАЧИ
Aigerim Staeva
Ты ещё в фертильном возрасте и можешь быть инкубатором и родить ребёнка себе и мужику.
Хм.... любишь ветеранов ?)
Aizada Журабаева
Можете. Возраста любого, ума недалёкого, статуса выше среднего.
Молодая привлекательная женщина
Мужчину от 30
Статус и ум, вам виднее
Канат Изаев
Молодая и славная. Очень. Заинтересуете конечно)
Меня можеш. Вполне адекватный человек 31 год) Статус: за богатствами не гонюсь но живу в достатке! Не женат детей нет.
Вы не старая и весьма интересная барышня
Тэт
Можешь, но только бабораба. По роже вижу что ты властная бабища.
Мужчину от 27 до 34-35 скорее всего.
Да, почему нет. Удачи вам
Борис Борисов
понимаешь в чем дело, сейчас в ходу 18-20 летние, 28 это уже о пенсии нужно думать
Светлана Дробот когда Вам будет 40, то поменяете решение, мне 43 года, в любой теме я дам Вам фору, в сексе вообще нет в мире сильнее меня, за сутки могу 20 девушек удовлетворить)
Не старая и все нормально. почему нет то ?
все ок. не парься.
D. Ermolaev
А вы из Питера? :))
L_
Lesya _
Молодая и симпатичная, не накручивай себя, я в 28 встретила своего мужчину, в 29 вышла замуж, в 31 первого родила а в 35 второго, сейчас мне 36 выгляжу прекрасно, гораздо моложе свои лет. мужу сейчас 42.
Alena Ponomareva
не партесь. Придет время и для вас.
Старая это когда 40 и с котом)
Goga Kalatozi
Да от 30, может поведутся